UA

В Днепре отпавшая от троллейбуса деталь повредила автомобиль

В Днепре отпавшая от троллейбуса деталь повредила автомобиль

16 февраля на Слобожанском проспекте от штанги троллейбуса № 17 сорвалось металлическое крепление. Так называемая щечка упала на лобовое стекло автомобиля Kia, который ехал в нескольких метрах позади.

Инцидент произошел около 15:00, - сообщает Информатор. Известно, что Kia ехала за троллейбусом, когда его «рога» сорвались с контактной сети. Вследствие этого от токоприемника отпало металлическое крепление и прилетело прямиком на лобовое стекло легковушки.

Для того, чтобы зафиксировать происшествие, на место вызвали патрульный экипаж. Все обошлось без пострадавших, однако оба транспортных средства создают определенные неудобства на дороге - занята крайняя левая полоса движения. Аварийная бригада уже на месте и в ближайшее время поломку обещали устранить, а потому будьте внимательными и осторожными. На движении электротранспорта ДТП никак не сказалось - «рогатые» без проблем объезжают место инцидента.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре продолжают ставить опоры для нового троллейбусного маршрута на ж/м Солнечный. Когда линия будет полноценно обустроена всем необходимым, на опоры подвесят контактную сеть, и троллейбусный маршрут № 14 заработает в полную силу.

Kia ехала в нескольких метрах от троллейбуса Kia ехала в нескольких метрах от троллейбуса

Рога "Рога" электротранспорта сорвались с контактной сети

От токоприемника отпала так называемая щечка От токоприемника отпала так называемая щечка

Автомобили занимают крайнюю левую полосу движения Автомобили занимают крайнюю левую полосу движения

Техпомощь на месте, в скором времени поломку устранят Техпомощь на месте, в скором времени поломку устранят

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.