UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Праздники давно прошли, а животные продолжают пропадать из дома. То и дело жители Днепра находят на заснеженных улицах города печальных четвероногих, выискивающих в толпе своего человеческого друга.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» за последнее время появилось множество объявлений о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ:

На жилмассиве Коммунар, улице Коммунаровской, возле метро, во время выгула сбежал йорк. Отзывается на кличку Жорик, малышу 5 лет. Был в кожаном ошейнике. Сообщайте в группу.

Потерялся и хочет домой Потерялся и хочет домой

Пропал пес, мальчик, 2 года, порода лайка. Большой и пушистый, окрас светло-серый с темной полосой на спине, отзывается на кличку Сем. 12 февраля в 9:00 выбежал из дому без ошейника и не вернулся (Таромское, район 169 километра). Обращайтесь в группу.

Я напуган и хочу домой Я напуган и хочу домой

Пропал пес, вес 3 кг. Пропала на Воздухофлоцкой, видели на Орловской. Любая информация важна, звоните: (067) 647-59-59.

Пропала и хочет домой Пропала и хочет домой

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА:

"Нашелся малыш йоркширского терьера, просьба хозяев забрать своего щенка, если не найдутся хозяева, буду пристраивать в приют" - пишет нашедшая в группе. Если узнали друга, пишите в группу.

Малыш хочет домой Малыш хочет домой

Возле мясокомбината найден кобель американской акиты. Собака находится на базе КП "Зооконтроль". Хозяину обращаться по телефону (067) 908-89-86.

Малыша могут отдать новым хозяевам Малыша могут отдать новым хозяевам

На жилмассиве Ломовский нашли кота. Шикарный, красивый кот, явно домашний. Если узнали друга, звоните: (095) 781-01-15 - Карина.

Котик хочет домой Котик хочет домой

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы показывали, какие животные потерялись в новогодние праздники.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.