UA

Какие спортивные мероприятия пройдут в Днепре на следующей неделе

Какие спортивные мероприятия пройдут в Днепре на следующей неделе

Каждую неделю в Днепре проходит много лекций, концертов и выставок для всех возрастов. Помимо этого отдельный сектор мероприятий организовывают специально для активных горожан.

Спешим обрадовать тех, кто не мыслит жизни без спорта. На следующей неделе в Днепре пройдет достаточно разнообразных турниров и состязаний. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу горсовета Днепра.

19 и 21 февраля в 10:00 в ПТУ № 6 на улице Антоновича, 72а, начнется спартакиада среди девушек профессионально-технических учебных заведений Днепра по волейболу. Поклонникам спорта советуем ничего не планировать на выходные, ведь в субботу и воскресенье пройдет большинство мероприятий.

22 - 23 февраля в бассейне «Метеор» на улице Макарова, 27а, пройдет чемпионат города по плаванию. Мероприятие торжественно откроется 22 февраля в 10:30.

В субботу, 23 февраля с 10:00 до 17:00 советуем посетить Приднепровскую государственную академию физической культуры и спорта на Набережной Победы, 10. Там состоится Открытый чемпионат города по вольной борьбе среди юных спортсменов 11 - 13 лет.

22 - 24 февраля во Дворце спорта ДНУ имени Олеся Гончара на улице Казакова, 24а, состоится XXVII Открытый чемпионат Украины по водному поло среди женщин (1-й тур). Торжественное открытие запланировано на 14:15 22 февраля.

23 - 24 февраля с 10:00 в бильярдном клубе «Атмосфера» на улице Дмитрия Донского, 2а, будет проходить Открытый чемпионат Днепра "Динамическая пирамида» (юниоры, юноши) по бильярдному спорту.

23 февраля в 10:00 в коммунальном внешкольном учебном заведении «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 6» Днепровской городского совета на проспекте Слобожанском, 36д, начнется Детская лига по дзюдо (II этап).

24 февраля в 10:00 в спортивном комплексе «Динамо» на улице Костомаровская, 8, стартует Открытый чемпионат города Днепра по киокушинкан каратэ.

Ранее мы сообщали, что в Днепре сотни спортсменов пробежали «Милю мира». Также Информатор Деньги рассказывал, сколько средств потратят из бюджета на спортивные мероприятия в 2019 году.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.