UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Видимо, в какой-то момент в головах многих людей что-то «щелкнуло» и жизни бродячих животных стали настолько неважными, что на них попросту не обращают внимание. Как город постепенно превращается в серый камень, так и сердца его жителей. Но оставить все, как есть, либо постараться что-то исправить — решать вам.

Если вы возьмете бездомную зверушку к себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом, и расскажет, как можно подарить им свою нежность и любовь.

НЕЖНАЯ ТЕЯ

Ее хочется назвать маленькой пантерой, но пантера - мощное и агрессивное животное, а Тея - тоненькое, грациозное создание. Очень домашняя и нежная кошечка, в меру игрива. Безумно любопытная, но не докучает, отлично ладит с детьми. Тея похожа на кошку Баст (Бастет) - египетскую богиню. Без поведенческих проблем, к лотку приучена, чистая и ухоженная. Ждет, когда сможет полноправно считать себя частью большой и дружной семьи: (096) 279-22-27 - Мария.

Пушистый комочек готов замурчать вас до смерти Пушистый комочек готов замурчать вас до смерти

СОБАКА-УЛЫБАКА

Патрик - активный, веселый, смышленый пес, хороший охранник. Умный, дружелюбный, прекрасно ладит с детьми старшего возраста. Приучен к выгулу на поводке. Ладит с другими животными, обожает игры с сородичами. Отличный компаньон для игр и прогулок. Отдается в семью с опытом содержания собаки и с возможностью хорошего выгула. Будет это квартира или частный дом - неважно, единственная просьба - не держать его на поводке. Возможно проживание в утепленной будке: (068) 853-37-20.

Счастье на четырех лапах Счастье на четырех лапах

ОБЛАЧКО НЕЖНОСТИ

Девочке около годика, обработана, стерилизована и приучена к лотку. Нежная и милая кошечка, любит сидеть на ручках и наблюдать за вами. Уверены, она принесет в ваш дом море радости, тепла и счастья и будет оберегать вашу нервную систему от любых стрессов. Есть вопросы - звоните: (099) 257-18-45, (067)561-77-78

Готова днями напролет мурчать у вас на ручках Готова днями напролет мурчать у вас на ручках

МИЛЫЙ ВОЛЧОНОК

Эшли - овчаристая малышка, очень похожа на маленького волчонка. Будет хорошим охранником и, конечно, преданным другом. А пока очень нуждается в доме, который нужно охранять. Быстро привязывается к людям, поэтому готова рвать и метать за своих. По характеру - великолепна, уже приучена к выгулу. По всем вопросам — звоните: (096) 207-32-38, (050) 761-62-97 - Елена.

Маленький милый волчонок Маленький милый волчонок

ТРЕХЦВЕТНАЯ МУРЧАЛКА

Кошечку подобрали добрые люди возле дороги с оживленным движением. Девочку откормили и стерилизовали и научили всем домашним премудростям. Это настоящее сокровище, которому нынешние хозяева ищут семью. Кошечка обладает ярким трехцветным окрасом и замечательным характером: она добрая, ласковая и доверчивая, любит внимание и общение. Совсем молоденькая, возраст около года. Люся привита, стерилизована, приучена к лотку и когтеточке: (097) 900-44-77, (093) 063-62-05 - Ксения.

С ней вы сможете навсегда забыть, что такое депрессия С ней вы сможете навсегда забыть, что такое депрессия

НЕЖНАЯ ПУМА

Пума — девочка с большим сердцем и невероятной добротой. Собака немаленькая — явно прослеживается помесь питбуля и, возможно, лабрадора. Но качества ей достались от «лабриков» — девочка добрая и невероятно ласковая. Пусть вас не смущает ее крупность и мощная грудь — она по-щенячьи нежная, ведет себя, как большой ребенок. Обожает людей и готова днями напролет веселить вас. (096) 279-22-27 — Мария.

Вот как в нее не влюбиться? Вот как в нее не влюбиться?

МИНИАТЮРНЫЙ КУСЬ

Радужная кошечка в разноцветную полоску - то, что нужно в холодный зимний (да и в любой другой) вечер. Любит обниматься и разговаривать, поэтому скучать с ней вам точно не удастся. Приучена к лоточку, прекрасно ладит с другими животными и понимает, что от  нее хотят. Возьмите милейшую кошечку и измените ее жизнь к лучшему: (095) 020-92-51 - Анастасия, (097) 714-62-23, (066) 185-66-10 - Анна.

Пс, парень, забери меня к себе! "Пс, парень, забери меня к себе!"

СОЛНЕЧНАЯ РАДА

Это Рада и ей десять месяцев. Увидев ее однажды, вы не сможете остаться равнодушными. Невероятно милый пес, отлично идет на контакт с человеком и понимает, что ей говорят и что от нее хотят. Мягкая, нежная и ласковая — идеальный собака-компаньон. Малышка явно заслуживает лучшей жизни: (093) 710-83-87 — Наталья, (050) 761-62-97, (096) 207-32-38 — Елена.

Клубочек позитива ждет, когда вы заберете ее в семью Клубочек позитива ждет, когда вы заберете ее в семью

МИЛАША МАША

Хороша Маша и с радостью станет вашей, особенно, если вы мечтаете о кошке, а ваши говорят вам "нет". Ни своими размерами, ни цветом, ни звуком кошечка не выдаст своего присутствия в квартире. Но вот в сердце вашем займет все свободное пространство. Сейчас она живет на передержке в квартире, не шкодит, ходит в лоток и знакома с когтеточкой. Звоните, пока это не сделал кто-то другой: (099) 211-56-16, (098) 706-13-48 - Елена.

Пушистый комочек готов замурчать вас до смерти Пушистый комочек готов замурчать вас до смерти

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.