UA

18 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

18 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

Понедельник - это не только начало новой трудовой недели, но и особенный день, в который многие из нас решают стать лучше. Кто-то обещает себе начать делать утреннюю зарядку, а кто-то планирует "завязать" со сладостями и сесть на диету. Независимо от ваших ожиданий, не стоит откладывать жизнь на потом, отказываться от приятных прогулок в компании друзей и зарываться в работу с головой. 

В этот день в Днепре состоится множество интересных мероприятий, которые наполнят вашу жизнь новыми впечатлениями, знаниями и опытом. Информатор подобрал для вас самые интересные из них.

УРОК ЕВРОПЕЙСКОЙ ФЛОРИСТИКИ

Найти интересное дело, которое приносит удовольствие, смогут участники мастер-класса по европейской флористике. Мастер-класс окажется полезным как начинающим, так и более опытным флористам. В течение 5 дней обучения вам расскажут о том, как правильно хранить и готовить цветы к работе, научат создавать букеты на каркасе, а также пояснят, как лучше использовать флористические аксессуары.

Букеты всегда приносят радость Букеты всегда приносят радость

Где: улица Староказацкая, 19, «Арт-хаус».

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефоны: (067) 563-14-65, (097) 068-55-78.

АКЦИЯ "АНГЕЛЫ ПАМЯТИ"

Тихая акция "Ангелы памяти" посвящена памяти Героев Небесной Сотни. В этот день организаторы акции планируют развесить на деревьях десятки белых бумажных ангелов, которые будут напоминать о погибших в трагических событиях. Принять участие в этой акции могут все желающие жители Днепра.

Организаторы акции планируют развесить на деревьях десятки белых ангелов Организаторы акции планируют развесить на деревьях десятки белых ангелов

Где: площадь Героев Майдана.

Когда: 11:00.

Цена: бесплатно.

МАСТЕР-КЛАСС АНДРЕ ТАНА «УМНЫЙ ГАРДЕРОБ»

Если вы хотите научиться одеваться стильно, но не можете разобраться, как это сделать, смело отправляйтесь на мастер-класс от Андре Тана. Модельер расскажет о том, как правильно выбирать одежду по фигуре, как экономить на покупке и какие вещи можно отнести к категории must have. За несколько часов до начала мастер-класса Андре Тан примет участие в пресс-конференции в медиацентре Информатор. Желающие смогут посмотреть трансляцию здесь.

Известный украинский модельер Андре Тан Известный украинский модельер Андре Тан

Где: улица Воскресенская, 6, Филармония имени Когана.

Когда: 18:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефоны: (066) 123-68-63.

ВЕЧЕР КИНО В КАФЕ «НЕИЗВЕСТНЫЙ ПЕТРОВСКИЙ»

Насладиться просмотром фильма в компании друзей и не платить за билет смогут гости арт-кафе «Неизвестный Петровский», где еженедельно организовывают бесплатные вечера кино. В этот февральский понедельник гости заведения будут смотреть легендарный фильм 2013 года "Великий Гэтсби".

18 февраля в Днепре: куда пойти сегодня 4 Гости заведения будут смотреть легендарный фильм 2013 года "Великий Гэтсби"

Где: Арт-кафе «Неизвестный Петровский», улица Набережная Сичеславская, 15а.

Когда: 19:30.

Цена: вход свободный.

Телефон: (093) 623-59-46.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.