UA

ТОП-5 самых дорогих квартир Днепра

ТОП-5 самых дорогих квартир Днепра

Недвижимость — покупка, к которой нужно подготовиться финансово и после увиденных цен — еще и морально. Ценник даже самой забытой Богом квартиры на отшибе города будет пестрить заоблачными цифрами. Тем не менее, в Днепре есть квартиры, которые так навсегда и останутся для многих несбыточной мечтой.

Информатор составил для вас подборку самых дорогих квартир в Днепре. Следует отметить, что цены на недвижимость упали и даже самое роскошное жилье становится доступнее.

ТРЕХУРОВНЕВАЯ КВАРТИРА НА ШАУМЯНА - $ 795 000

Эта шикарная квартира находится в ЖК "Амстердам» и насчитывает 5 комнат. Квартира действительно большая и здесь есть, где разгуляться: общая площадь - 440 квадратных метров, а всего она занимает 5-й, 6-й и 7 этажи. Высота потолков - 3,2 метра. На двух этажах находятся спальни, а первый занимает гостиная, кабинет, кухня, холл и гардеробная. Кроме этого покупателя ждет дизайнерский ремонт комнат и круглосуточная охрана на выходе.

Для любителей классики и роскоши Для любителей классики и роскоши

4- КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В РАЙОНЕ НАГОРКИ - $ 640 000

На продажу в Днепре выставлен двухуровневый пентхаус с террасой в ЖК "Александрийский". Общая площадь - 360 квадратных метров. На первом этаже владельцев ждут просторная гостиная с камином, кухня, гостевой санузел, спальня. На втором этаже - три спальни, большой санузел со стеклянным потолком, выход на террасу. Также в квартире выполнен стильный дизайнерский ремонт. Квартира продается с мебелью, техникой и предметами интерьера. В стоимость входит паркинг.

Квартира для поклонников оригинального интерьера Квартира для поклонников оригинального интерьера

ЧЕТЫРЕХУРОВНЕВАЯ КВАРТИРА В ЖК "БЕЛЬВЕДЕР" - $ 600 000

Квартира расположена рядом с парком Шевченко, поэтому из нее открывается прекрасный вид на Днепр. Общая площадь помещения - 800 квадратных метров. Первый этаж жилья занимают кухня, столовая, зона отдыха и прием гостей. Второй этаж - большая спальня, третий - кабинет, а четвертый - тренажерный зал. В квартире есть отдельная зона для охраны и отдельный вход для персонала.

Дизайн выполнен в пастельных тонах Дизайн выполнен в пастельных тонах

4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК "АМФИТЕАТР" - $ 520 000

Квартира имеет идеальную планировку для семьи: 3 спальни, кабинет, студия, 4 санузла. Общая площадь  - 290 метров с шикарной террасой. Гостиная разделена на 2 зоны - приготовления и отдыха, оборудована качественной техникой и мебелью. Есть отдельные две детские спальни со своими санузлами и большая родительская спальня с просторной ванной.

Модерный интерьер Модерный интерьер

4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ТЕРРАСОЙ НА БРИГАДНОЙ - $ 500 000

Роскошную квартиру можно приобрести на улице Бригадной. Автор объявления отмечает, что собственника ждут 3 спальни, 3 санузла (один из которых  - с витражным окном), просторная гостиная и кухня. Всю мебель изготавливали по индивидуальному заказу. Кроме того, сама квартира - двухуровневая, располагается на 13-м и 14-м этажах. Изюминкой является терраса с видом на Днепр.

Квартира с террасой Квартира с террасой

Предлагаем посмотреть предыдущий ТОП дорогих квартир. Также ранее мы составляли ТОП дешевых квартир на продажу в Днепре.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.