UA

В Днепре Fiat «влетел» в столб на остановке: пострадавший ищет свидетелей

В Днепре Fiat «влетел» в столб на остановке: пострадавший ищет свидетелей

9 февраля на Запорожском шоссе автомобиль Fiat «влетел» в электроопору. С места аварии водителя забрала скорая.

Евгений — водитель Fiat, рассказал, что авария произошла из-за того, что несколько водителей устроили гонки на дороге. Мужчина хочет найти тех, кто причастен к случившемуся. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на водителя иномарки Fiat.

Напомним, что через несколько минут после столкновения на место приехал патрульный экипаж. Полицейские оказали водителю Fiat первую помощь (мужчина порезал кисти рук и сильно ударился головой), после чего вызвали скорую. Медики госпитализировали пострадавшего в 16-ю городскую больницу, кроме порезов он также получил травму от удара об руль.

"Я ехал в крайнем правом ряду со скоростью около 60 км/ч. На перекрестке шоссе и улицы Джинчарадзе горел зеленый сигнал светофора, и я не стал притормаживать. Возле меня в левом ряду ехала синяя машина, а за нею — другая, светлая. Видимо, эти двое устроили гонки, и водитель светлой машины решил обогнать, вывернув в правый ряд. Судя по всему, он меня не заметил. И, уходя от столкновения, мне также пришлось вывернуть руль вправо. Далее колеса попали на обледеневший участок дороги, моя машина ударилась о бордюр и угодила в столб. По случайности, сзади ехал мой знакомый. По его словам, светлое авто - BMW X5", - рассказал Евгений.

Водителя Fiat уже выписали из больницы и теперь он занят поиском свидетелей аварии. Если вы видели момент столкновения или засняли происшествие на видеорегистратор, сообщите об этом на спецлинию "102" либо Евгению, позвонив по телефону (067) 184-36-96.

Ранее Информатор сообщал, что 11 февраля на перекрестке улиц Князя Владимира Великого и Юлиуша Словацкого столкнулись Suzuki и Toyota. Участники происшествия ищут возможных свидетелей. Кроме этого, в Днепре ищут свидетелей аварии, в которой пострадали женщина и ребенок. Авария произошла на перекрестке улиц Староказацкой и Воскресенской.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

9 февраля на Запорожском шоссе автомобиль Fiat влетел в электроопору 9 февраля на Запорожском шоссе автомобиль Fiat «влетел» в электроопору

Пострадавший водитель ищет свидетелей аварии Пострадавший водитель ищет свидетелей аварии

Ирина Спивак

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.