UA

В одной из квартир в Днепре мужчина угрожал ножом хозяину и украл 3000 гривен

В одной из квартир в Днепре мужчина угрожал ножом хозяину и украл 3000 гривен

14 февраля не для всех выдалось солнечным и романтичным, кому-то не посчастливилось стать жертвой преступления. Так, на 39-летнего жителя Днепра в этот день напали прямо в квартире.

Злоумышленник угрожал мужчине, украл деньги и скрылся. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции.

Ночью 14 февраля в квартиру на Софьи Ковалевской ворвался неизвестный. Он угрожал мужчине ножом и украл 3 тысячи гривен. На место вызвали правоохранителей, помощь медиков пострадавшему не понадобилась.

В ходе розыскных мероприятий сотрудники полиции установили злоумышленника и задержали его. Подозреваемым оказался ранее судимый 52-летний местный житель. По данному факту открыли уголовное производство по части 1 статьи 187 Уголовного кодекса Украины (разбой). Мужчину задержали, ему сообщили о подозрении. Злоумышленнику грозит лишение свободы сроком от 3 до 7 лет.

Ранее мы сообщали о том, что злоумышленники ворвались в дом к пенсионеркам. А также о том, что на улице Строителей мужчина с ножом ворвался в офис и напал на сотрудника частной фирмы.

В Днепре злоумышленник вломился в квартиру, угрожал ножом хозяину и украл 3000 гривен В Днепре злоумышленник вломился в квартиру, угрожал ножом хозяину и украл 3000 гривен

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.