UA

На Слобожанском проспекте столкнулись Mercedes и Land Rover: образовалась пробка

На Слобожанском проспекте столкнулись Mercedes и Land Rover: образовалась пробка

19 февраля на Слобожанском проспекте столкнулись Mercedes и Land Rover. Оба водителя остались целыми и невредимыми, чего не скажешь про их автомобили.

Инцидент произошел около 12:30, - сообщает Информатор. Известно, что оба автомобиля двигались по Слобожанскому проспекту в сторону Правого берега. Со слов водителя Mercedes, она подъезжала к светофору, когда загорелась желтая секция. Как только девушка нажала на тормоз, сзади ее догнал Land Rover. У водителя внедорожника, в свою очередь, другая версия произошедшего - с ее слов, водитель Mercedes хотела перестроиться с третьей полосы в крайнюю левую, из-за чего она не сориентировалась и ударила в заднюю левую часть автомобиля.

Так или иначе, кто прав, а кто виноват - выяснят правоохранители. Патрульный экипаж уже на месте, поэтому в скором времени автомобили уберут с проезжей части. А пока - будьте внимательными и осторожными, поскольку осколки от автомобилей разбросаны по дороге. Кроме того, образовалась пробка, поэтому, по возможности, данный участок дороги лучше вообще объезжать.

Ранее мы сообщали о том, что на Запорожском шоссе Fiat «влетел» в столб на остановке. С места аварии водителя забрала скорая. Сейчас пострадавший ищет всех возможных свидетелей аварии, поскольку он утверждает, что авария произошла из-за того, что несколько водителей устроили гонки на дороге. Мужчина хочет найти тех, кто причастен к случившемуся. Хочешь быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайся к Информатор ФМ (107.3 FM).

Повреждения Land Rover Повреждения Land Rover

Повреждения Mercedes Повреждения Mercedes

Происшествие обошлось без пострадавших Происшествие обошлось без пострадавших

Из-за аварии в районе остановки общественного транспорта "Донецкая" образовалась пробка Из-за аварии в районе остановки общественного транспорта "Донецкая" образовалась пробка

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.