UA

20 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

20 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

Чтобы разнообразить среду, приглашайте своих друзей и близких на прогулку. Посещая различные ивенты в компании близких, вы не только делаете свой досуг более разнообразным, но и получаете мощный заряд положительных эмоций на всю неделю.

Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

«МОТАНА СУДЬБА»

Кукла-мотанка — традиционная украинская народная кукла-оберег. Первые из них появились еще 5000 лет назад и распространенными были практически в каждой стране. Тогда эти куклы были похожи между собой, ведь делали их только из кусков ткани и материала, который заворачивали внутрь.

Кукла-мотанка - традиционная украинская народная кукла-оберег Кукла-мотанка — традиционная украинская народная кукла-оберег

Где: улица Воскресенская, 23.

Когда: 09:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: 740-37-12.

ВЫСТАВКА АЛЕКСАНДРА БОРОДАЯ

Музей украинской живописи представляет выставку творческих работ в технике художественной эмали Александра Бородая, номинанта на Национальную премию Украины имени Тараса Шевченко 2019 года в отрасли «Визуальное искусство». Многогранный художник (монументалист, живописец, график), известный и за рубежом как непревзойденный эмальер, возродил и распространил в Украине знаменитую еще в эпоху Киевской Руси технику горячей эмали, начал новое направление в отечественном монументально-декоративном искусстве — эмали в архитектурной среде.

Выставка Выставка

Где: Музей украинской живописи, Троицкая площадь, 5а.

Когда: 17:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (096) 610-37-96.

ВЕЧЕР КЛАССИЧЕСКОЙ «МАФИИ»

Пришло время играть по-взрослому: прихватите с собой немного логики, дерзости, бывших возлюбленных — и у вас будет шанс искусно отомстить им. Классический вечер классической «Мафии» по классическим правилам. В стоимость билета входят неиссякаемое количество чая, конфет и фруктов от креативного пространства.

Классический вечер классической «Мафии» по классическим правилам Классический вечер классической «Мафии» по классическим правилам

Где: улица Князя Владимира Великого, 13, антикафе «Рыба Андрей».

Когда: 19:00.

Цена: 70 гривен.

Телефоны: (063) 350-02-14, (095) 226-42-18, (097) 139-84-99

КАРАОКЕ В UPPER BAR

После трудового дня неплохо пойти в караоке-зал, где можно спеть в компании друзей. В плейлисте вы найдете «золотые» мировые хиты, советское ретро, а также новинки отечественной и зарубежной эстрады.

После тяжелой пятницы можно пойти в караоке-зал Можно пойти в караоке-зал

Где: улица Андрея Фабра, 2.

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно по телефону.

Телефон: (067) 220-43-47.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.