UA

В Днепре мужчина выбил стекло автомобиля и украл из него вещи

В Днепре мужчина выбил стекло автомобиля и украл из него вещи

18 февраля, в 7:40, мужчина обнаружил, что в его автомобиле разбито заднее стекло, а вещи отсутствуют. На место оперативно прибыли правоохранители.

Пострадавший также рассказал, что за день до этого видел, как неизвестный рассматривает его автомобиль. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции.

Правоохранителям удалось быстро установить личность злоумышленника и задержать его. Подозреваемым оказался ранее судимый 44-летний местный житель.

По данному факту открыли уголовное производство по части 1 статьи 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Решается вопрос об избрании меры пресечения и сообщении мужчине о подозрении. За тайное хищение чужого имущества ему может грозить лишение свободы на срок до 3 лет.

Ранее мы сообщали о том, что злоумышленники ворвались в дом к пенсионеркам. А также о том, что на улице Строителей мужчина с ножом ворвался в офис и напал на сотрудника частной фирмы.

В Днепре мужчина выбил стекло автомобиля и украл из него вещи В Днепре мужчина выбил стекло автомобиля и украл из него вещи

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.