UA

В Днепре на "зебре" возле 26-й школы сбили ребенка

В Днепре на "зебре" возле 26-й школы сбили ребенка

20 февраля на нерегулируемом пешеходном переходе возле 26-й школы водитель «ГАЗели» сбил ребенка. С места аварии мальчика забрала скорая помощь в детскую больницу на Космической.

Известно, что «ГАЗель» ехала по улице Каруны в сторону Старого моста, когда по «зебре" дорогу переходил 14-летний мальчик, - сообщает Информатор. Со слов водителя, он заметил ребенка уже тогда, когда тот был в нескольких сантиметрах от автомобиля.

На момент приезда медиков, мальчик находился в сознании - врачи сразу же госпитализировали его в областную детскую больницу на Космической. Характер травм и точный диагноз пострадавшего будет известен позже. Патрульные оградили место аварии и вызвали следователя по ДТП, который и выяснит все причины и обстоятельства произошедшего. А пока - будьте внимательными, направляясь по улице Каруны в сторону Старого моста, — «ГАЗель» занимает крайнюю левую полосу.

Напомним, что вчера вечером на проспекте Богдана Хмельницкого сбили женщину на пешеходном переходе. Спустя час пострадал еще один пешеход, но уже на проспекте Дмитрия Яворницкого - там девушка угодила под колеса Chevrolet. Хочешь быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайся к Информатор ФМ (107.3 FM).

Авария произошла недалеко от 26-й школы Авария произошла недалеко от 26-й школы

14-летний мальчик попал под колеса ГАЗели 14-летний мальчик попал под колеса «ГАЗели»

В Днепре на "зебре" возле 26-й школы сбили ребенка 3 С места аварии ребенка забрала скорая помощь

Все детали и обстоятельства произошедшего выясняются Все детали и обстоятельства произошедшего выясняются

Мария Чалая

Фото, видео: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.