UA

Афиша кинопремьер: что интересного посмотреть в Днепре

Афиша кинопремьер: что интересного посмотреть в Днепре

Следующая неделя порадует киноманов Днепра премьерами интересных фильмов. Среди кинокартин — увлекательные драмы, триллеры и приключения.

Любители хорошего кино смогут найти увлекательную историю на любой вкус. Если вы еще не определились с планами на ближайшую неделю, Информатор расскажет о том, что посмотреть в кинотеатрах с 21 по 27 февраля.

ВЛАСТЬ

Страна: США.

Жанр: драма, документальный, исторический.

Режиссер: Адам МакКей.

Актеры: Эми Адамс, Кристиан Бэйл, Сэм Рокуэлл, Стив Карелл, Шей Вигем.

Продолжительность: 2 часа 12 минут.

 

История карьерного восхождения американского вице-президента Дика Чейни. Он был самой заметной фигурой в политической игре, но стал одним из самых влиятельных людей в мире. Будучи бывшим главой нефтяной корпорации, Чейн стал помощником Джорджа Буша-младшего и добился всего, чего хотел. А возможно, даже больше. Интересный факт: для роли Кристиану Бэйлу пришлось значительно набрать вес и сбрить бороду.

КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА 3: СКРЫТЫЙ МИР

Страна: США.

Жанр: приключения, анимация.

Режиссер: Дин ДеБлуа.

Актеры:  Джей Барушель, Кейт Бланшетт, Крэйг Фергюсон, Америка Феррера, Джона Хилл.

Продолжительность: 1 час 44 минуты.

 

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, но появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь острова. И теперь Иккинг и Беззубик столкнутся с безжалостным охотником на драконов, жаждущим уничтожить все, что им дорого.

НАРКОКУРЬЕР

Страна: США.

Жанр: триллер, драма, криминал.

Режиссер: Дин ДеБлуа.

Актеры:  Джей Барушель, Кейт Бланшетт, Крэйг Фергюсон, Америка Феррера, Джона Хилл.

Продолжительность: 1 час 44 минуты.

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=1Ug6fWXaSxE[/embed]

80-летний ветеран Второй мировой войны становится наркокурьером в крупном мексиканском картеле. Осложняется все тем, что он попадает в поле зрения оперативника управления по борьбе с наркотиками — агента Колина Бейтса. Кинолента основана на реальной истории ветерана Второй мировой войны Лео Шарпа, который в свои 80 лет стал перевозить наркотики для картеля. "Наркокурьер" стал первым проектом Клинта Иствуда после спортивной драмы 2012 года "Крученый мяч" и его первой главной ролью после драмы 2008 года в "Гран Торино".

ЭФИР

Страна: Польша, Украина, Литва, Венгрия, Италия.

Жанр: триллер, мистика.

Режиссер: Кшиштоф Занусси.

Актеры:  Яцек Понедзялек, Жольт Ласло, Остап Вакулюк, Анджей Хира, Мария Рябошапка.

Продолжительность: 1 час 57 минут.

[embed]https://www.youtube.com/watch?v=MLFKhJp12wA[/embed]

Действие киноленты разворачивается в начале Первой мировой войны на границе между Украиной и Австро-Венгерской империей. Главный герой - военный врач, который ставит рискованные эксперименты с эфиром, чтобы получить власть над людьми. По словам режиссера, "Эфир" - это версия "Фауста" с действием, перенесенным в начало XX века.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.