UA

Под Днепром в заброшенном здании нашли мужские ноги с позвоночником

Под Днепром в заброшенном здании нашли мужские ноги с позвоночником

21 февраля в одном из заброшенных зданий на территории каменской больницы обнаружили изувеченное тело мужчины. На место сразу прибыли полицейские и судебно-медицинские эксперты. 

От умершего не осталось ничего, кроме ног и части позвоночника, однако родственникам удалось его опознать. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-секретаря Каменского отделения полиции Елену Тимченко.

Умершим оказался 52-летний житель Каменского. Известно, что у него были проблемы со здоровьем, и он проходил лечение в больнице. 25 января мужчина ушел из медучереждения без верхней одежды, несмотря на то, что температура воздуха опустилась до 11 градусов мороза. 28 января родственники сообщали о пропаже мужчины в полицию, и правоохранители открыли уголовное производство по статье 115, с пометкой "пропавший без вести".

Предварительно, в течение месяца тело мужчины лежало в заброшенном здании. Что стало причиной его гибели - на данный момент, неизвестно. Однако, по мнению судмедэкспертов, его тело обглодали бездомные собаки.

Сейчас останки мужчины переданы для проведения судебно-медицинской экспертизы. Несмотря на то, что родственники опознали умершего по одежде, будет проведена ДНК-экспертиза. В деталях случившегося разберутся правоохранители.

Ранее Информатор рассказывал, что 4 января в мусорном баке обнаружили чемодан, в котором находился труп молодой девушки. Спустя день девушку опознали — умершей оказалась 19-летняя студентка. Также сообщалось, что в Днепре на площади Старомостовой в «заброшке» возле McDonald’s нашли труп мужчины без лица. Кроме того, 17 сентября в балке обнаружили человеческую голову. Позже правоохранители задержали подозреваемого. Оказалось, что задежранный убил и расчленил своего товарища, а затем спрятал его останки в разных частях города.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.