UA

Современный бутик часов «ДЕКА» открылся в Днепре в торговом центре «МОСТ-Сити»

Современный бутик часов «ДЕКА» открылся в Днепре в торговом центре «МОСТ-Сити»

Теперь для жителей Днепра самые точные в мире аксессуары стали еще ближе и еще доступнее. Подчеркнуть свой статус, индивидуальность и изысканный вкус, создать свой уникальный стиль – уже более 25 лет компания ДЕКА помогает своим клиентам выразить себя через приобретение уникальных произведений часового искусства.

Все поклонники швейцарского часового искусства, японской точности или американского стиля могут приобрести в бутике ДЕКА:

  • швейцарские часы: Breitling, Longines, Rado, Maurice Lacroix, Zenith или Atlantic;
  • яркие и современные часы CASIO с самыми популярными коллекциями: G-SHOCK, Baby-G и Edifice;
  • а наиболее желанным подарком для каждой женщины на 8 Марта станут часы от fashion-брендов: Michael Kors, Anne Klein, Skagen, DKNY, Fossil, Daniel Wellington и других.

 width=

Легендарные мужские с независимым характером или женственные и элегантные – часы от известных мировых брендов имеют совершенные пропорции и прекрасно смотрятся на вашем запястье!

Компания ДЕКА помогает амбициозным и целеустремленным людям ценить, беречь свое время и управлять им. Неизменный атрибут владения время – брендовые часы от всемирно известных производителей.

Цените свое время – обращайтесь к консультантам бутика ДЕКА, которые профессионально подберут вам брендовые часы всемирно известных производителей. Часы – это не только время, это – история, рассказывающая о ваших достижениях! Откройте новую страницу своей истории вместе с ДЕКА!

ДЕКА – ЧАСЫ САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ МИРОВЫХ БРЕНДОВ!

 width=

 width=

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.