UA

В центре Днепра не разминулись Hyundai и Chevrolet: отлетевший бампер повредил припаркованное авто

В центре Днепра не разминулись Hyundai и Chevrolet: отлетевший бампер повредил припаркованное авто

21 февраля, приблизительно в 9:15, на пересечении улиц Князя Владимира Великого и Половицкой столкнулись Hyundai и Chevrolet. Из-за сильного удара бампер Hyundai отлетел в припаркованную Toyota. На место немедленно прибыл экипаж патрульной полиции и скорая помощь. 

Девушка, находившаяся за рулем Hyundai, ударилась головой. Медики оказали постадавшей первую помощь, но от госпитализации она отказалась. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Предварительно, автомобиль Hyundai ехал по Половицкой, а Chevrolet двигался по улице Владимира Великого, которая является главной. Очевидцы утверждают, что Hyundai ехал на очень большой скорости. При столкновении Chevrolet развернуло и машина оказалась поперек дороги, а бампер Hyundai отлетел примерно на 10 метров и зацепил припаркованный автомобиль Toyota. На Toyota осталось несколько царапин, а вот Hyundai пострадал сильно. У автомобиля не осталось ни бампера, ни фар. У Chevrolet повреждены обе левые двери, на которые пришелся удар.

Авария заняла практически всю проезжую часть, а потому водителям лучше выбирать альтернативные варианты проезда. Патрульные оградили место аварии конусами и установили знак, предупреждающий о ДТП. Однако некоторые водители так спешили, что снесли его автомобилем.

Жители соседних домов утверждают, что на этом участке дороги необходим светофор, так как аварии происходят с завидной регулярностью. "Там есть  знак, но его плохо видно. Из-за этого аварии происходят здесь очень часто и они практически всегда серьезные", - рассказала одна из жильцов соседних домов.

Ранее Информатор рассказывал, что полицейские Днепра начали штрафовать любителей быстрой езды. Также сообщалось, что 17 февраля возле магазина «Градус» неизвестные угнали Daewoo, въехали в столб и сбежали, а 20 февраля на пешеходном переходе возле школы № 26 сбили ребенка.

Также Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в ДТП либо стали его свидетелем. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Автомобиль Hyundai ехал по Половицкой Автомобиль Hyundai ехал по улице Половицкой

Chevrolet двигался по улице Владимира Великого Chevrolet двигался по улице Князя Владимира Великого

При столкновении Chevrolet развернуло и машина оказалась поперек дороги При столкновении Chevrolet развернуло, и машина стала поперек дороги

Из-за сильного удара бампер Hyundai отлетел в припаркованную Toyota Из-за сильного удара бампер Hyundai отлетел в припаркованную Toyota

Девушка, находившаяся за рулем Hyundai, ударилась головой Девушка, находившаяся за рулем Hyundai, ударилась головой

Врачи оказали водителю первую помощь, но от госпитализации она отказалась Врачи оказали водителю первую помощь, но от госпитализации она отказалась

Место аварии оградили конусами Место аварии оградили конусами

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/2350199435226712/

Ирина Спивак

Фото, видео: Денис Чубченко, Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.