UA

ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

ТОП мероприятий, куда стоит пойти на выходных в Днепре

Мерзкая погода навевает тоску и вводит в депрессию. Как результат, вы сидите, укутавшись одеялом, и смотрите в одну точку, не зная, куда себя деть. Но не отчаивайтесь, ведь в Днепре есть масса мероприятий, которые добавят красок в вашу жизнь.

Информатор поможет вам выбрать самые интересные из мероприятий, которые состоятся в Днепре. Мы подобрали несколько, на наш взгляд, стоящих мест, куда вам обязательно стоит пойти в эти выходные.

23 февраля

SOHO

В эту субботу в SOHO Restaurant & bar вас ждут новые хиты от зажигательного дуэта: DJ Rad Royal & DJ Nickson. Приглашаем вас насладиться атмосферным вечером, вкусными блюдами и отдохнуть под модные сеты! Подробнее о заведении можно узнать здесь.

 width=

Где: Екатеринославский бульвар,1, Cascade Plaza (вход с северной башни).

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 564-22-55.

Аrizona Food Bar

Место, где можно тепло, уютно, атмосферно провести время и насладиться вкусными новинками- это Аrizona Food Bar. Теперь в меню появились новые позиции разнообразных вкусных блюд американской и мексиканской кухни и фирменные наливки. Скорее берите своих близких и идите получать невероятные эмоции. Только не забудьте предварительно забронировать столик.

 width=

Где: ул. Троицкая, 8.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (073) 340-32-22.

Очень простая история

Сюжет спектакля поначалу прост и понятен: две враждующие семьи, любящие друг друга дети. Современных Ромео и Джульетту так же преследуют и подстерегают опасности. И случилось бы непоправимое, если бы… Если бы в ситуацию не вмешались домашние животные, живущие на хозяйском дворе. Свинья, Пес, Корова, Лошадь и Петух наблюдают за происходящими событиями, пытаются разобраться в сложностях человеческих отношений и, как могут, помогают своим хозяевам.

Спектакль строится на сочетании смешных и трогательных сцен, а необычные повороты сюжета не дают возможности разгадать, чем же закончится эта, на первый взгляд, «очень простая история».

 width=

Где: Верим! Днепровский драматический молодежный театр, ул. Набережная Победы, 5.

Когда: 17:00.

Цена: 50 - 60 гривен.

Вечер поэзии и открытый микрофон

Авторская поэзия Александра Соловья создаст приятную атмосферу и удивит молодым талантом.

Также каждый желающий может принять участие в открытом микрофоне. Зачитать собственные (или чужие, не важно) произведения.

 width=

Где: просп. Дмитрия Яворницкого 34, Ricco Espresso Bar Coffee Shop.

Когда: 18:00.

Цена: 30 гривен.

Телефон: (068) 216-50-85.

Sinoptik

После долгого перерыва ребята возвращаются в Днепр!

SINOPTIK - лучшая новая группа мира по версии Global Battle Of The Bands 2016 (ежегодный международный конкурс рок-групп, в котором принимали участие коллективы из 14 стран мира).

Музыка заснеженных горных вершин и соленых морских штормов. Закаленные в многочисленных гастрольных битвах, SINOPTIK устраивают звуковой апокалипсис везде где выходят на сцену.

Они замешивают честный олдскульный рок-н-ролл с агрессивными модерновыми гитарами и синтезаторами цифровой эпохи.

 width=

Где: МахноПАБ (MakhnoPUB), ул. Магдебургского права, 4-А.

Когда: 20:00.

Цена: до 1.01 - по 180 гривен; после 1.01 - 240 гривен; в день концерта - 300 гривен.

Любительский турнир по боулингу в Madison

Азарт - штука клевая! И MADISON знает, как разжечь. Сыграем в боулинг? Приходите участвовать в любительском турнире.Особенность турнира в том, что он может начаться в любой момент! 22 или 23 февраля, вы должны быть в полной готовности к игре!

Плюс в этом месяце победителей ждут очень крутые призы:

Лучшие игроки поборются за сертификаты от VDone

1 место: Сертификат на 2 000 гривен.

2 место: Сертификат на 700 гривен.

3 место: -50% на две единицы.

 width=

Где: Медисон (MADISON) боулинг, бар, ул. Глинки, 2.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: ‎(067) 565-97-59, ‎(067) 562-22-74.

24 февраля

Песочная терапия

Песочная терапия – это песочница с настоящим песком + множество фигурок, ваше сознание и подсознание! Песок, вода и голубой цвет являются древнейшими элементами естественного природного окружения, из которых состоит мир.

Цель семинаров: получить навыки и знания по методу «Песочная терапия», узнать новейшие методики работы с песком, а так же пройти индивидуальную психотерапию.

Программа «Песочная терапия» предполагает участие в восьми последовательных семинарах (общей продолжительностью 64 ч.) и организована так, что на каждом семинаре как впервые, так и повторно пришедшие, смогут развить и углубить свои знания и навыки.

Формы работы: лекционные блоки, групповые дискуссии, терапевтические сессии, групповая и индивидуальная работа над заданиями, супервизия практики.

 width=

Где: Ассоциация психологии семьи, просп. Героев, 30-А.

Когда: 16:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (098) 438-68-36 или Viber (099) 472-17-55.

Все дороги ведут к людям

Впервые в Днепре - театрально-хореографический спектакль «Все дороги ведут к людям» в рамках фестиваля современной хореографии «Orange Pelican» и проекта «Дети перемен»!

Этот спектакль - прикосновение к реальности, от которой в повседневной жизни мы прячемся за скорлупой социальных условностей, это путешествие в прекрасный мир детского творчества. Да-да, 80% всего материала: тексты, танцы, миниатюры, песни, шутки - дети создали сами. Не хореограф, не режиссер и не драматург! Актеры готовы показать себя настоящими и напомнить о ребенке, живущем внутри вас. Они будут рассказывать, шутить, показывать, учиться и делиться вдохновением и силами. А вы не бойтесь действовать! Слушайте! Смотрите! Вспоминайте! Вдохновляйтесь!Что вы увидите? 40 минут насыщенного синтеза contemporary dance, юмора и философских размышлений.

Что вы почувствуете? Вы воодушевитесь, вспомните о внутреннем ребенке и о том, как это важно и прекрасно - мечтать.

 width=

Где: Шинник, культурно-спортивный центр, просп. Богдана Хмельницкого, 118-А.

Когда: 17:00.

Цена: 50 - 70 гривен.

Телефон: (050) 320-78-40.

Концертная программа «ШАМПАНСЬКІ ОЧІ»

Суперпопулярные хиты Андрея Кузьменко обрели новое звучание в концертной программе «Шампанські очі». Эстрадно-симфонический оркестр под управлением Николая Лысенко виртуозно исполняет известные песни из репертуара Кузьмы Скрябина.

Изысканная оркестровка от известного музыкального продюсера Василия Ткача и талантливого аранжировщика Максима Абакумова, а также виртуозная игра мощной команды звездных музыкантов подарят вам настоящий эстетический праздник. Хорошо знакомые всем хиты Кузьмы Скрябина в последнее время мы очень много слышим в эфире фм-станций. На этот раз они будут звучать впервые исключительно голосами музыкальных инструментов оркестра. Ведь настоящие чувства, иногда, трудно передать словами.

Это новое прочтение песен Кузьмы Скрябина должно подчеркнуть, в частности, композиторскую ценность и совершенство его произведений, его музыкальную энергетику.

 width=

Где: Машиностроителей, ДК, ул. Рабочая, 166.

Когда: 19:00.

Цена: 149 - 469 гривен.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.