UA

В Днепре снова изменили схему движения маршрутки № 101

В Днепре снова изменили схему движения маршрутки № 101

В течение месяца автобусы маршрута № 101 ездили по новому маршруту — поворачивая на улицу Вернадского и проезжая Аграрную академию. Теперь маршрутные автобусы снова изменили схему движения и будут следовать по привычному маршрутному пути. 

Маршрут снова изменили в связи с обращениями горожан. Учитывайте это, планируя поездку, - сообщает Информатор.

Изначально обновленную схему маршрута утвердили по просьбам жителей Днепра. Однако, когда автобусы начали курсировать по этой схеме, в городской совет стали поступать многочисленные жалобы. В связи с этим чиновникам и перевозчикам пришлось прислушаться к мнению общественности.

Теперь через улицу Вернадского и Аграрную академию будут ехать автобусы маршрута № 131, а маршрутка № 101 будет ездить, как прежде. Таким образом маршрутные автобусы № 101 начинают поездку от ж/м Тополь-3, а далее следуют через улицу Паникахи на Запорожское шоссе и проспект Гагарина. Далее автобусы выезжают на проспект Дмитрия Яворницкого и доезжают до площади Вокзальной.

Ранее Информатор сообщал, что водитель помыл маршрутку водой из лужи. Также рассказывал, что делать, если вам надоели забитые маршрутки Днепра.

В случае, если хочешь знать обо всем, что происходит в городе прямо здесь и сейчас, — подключайся к Информатор ФМ (107.3 FM).

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.