UA

В Днепре мужчина умер от удара током и повис на столбе

В Днепре мужчина умер от удара током и повис на столбе

22 февраля, около 12:00, в поселке Чапли мужчина взобрался на столб электропередач. Он схватился за коммуникации и его сильно ударило током.

Мужчина скончался на месте. Об этом сообщает Информатор с места события.

Умершего обнаружил местный тракторист Ярослав. Он же и вызвал полицию и медиков. Труп висел на столбе линии электропередач между полем и балкой. Врачи смогли лишь констатировать смерть.

Детали выясняют правоохранители. На место вызвали спасателей, чтобы достать тело погибшего с высоты, а также сотрудников ДТЭК, чтобы обесточить участок. Умершего удалось опустить на землю лишь к 17:00.

По одной из версий, мужчина пытался украсть алюминиевые провода, для этого он и залез на столб. Однако он ухватился за оголенный участок, получил удар током, зацепился штанами за штырь и повис на столбе. Никаких спецсредств, с помощью которых мужчина мог вырезать провода, рядом не обнаружили.

Ранее мы сообщали о том, что 21 февраля в одном из заброшенных зданий на территории каменской больницы обнаружили изувеченное тело мужчины. На место сразу прибыли полицейские и судебно-медицинские эксперты.

22 февраля, около 12:00, в поселке Чапли мужчина забрался на столб электропередач 22 февраля, около 12:00, в поселке Чапли мужчина забрался на столб электропередач

Он схватился за коммуникации и его сильно ударило током Он схватился за коммуникации и его сильно ударило током

Мужчина скончался на месте Мужчина скончался на месте

Маргарита Турчак

Фото, видео: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.