UA

В Днепре на Старом мосту "ГАЗель" врезалась в опору

В Днепре на Старом мосту "ГАЗель" врезалась в опору

22 февраля, около полуночи, "ГАЗель" врезалась в опору на Старом мосту. Происшествие обошлось без человеческих жертв. 

По словам водителя, он двигался в сторону площади Старомостовой, но потерял управление, снес отбойник, а затем врезался в опору. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Как утверждает водитель, причиной ДТП стало аварийное состояние дороги. "На мосту есть место, которое всегда сложно объезжать. Там такой "трамплин". В этот раз я его не смог объехать и автомобиль занесло", - рассказал мужчина. По словам автомобилиста, он ехал без груза.

Автомобиль достаточно сильно пострадал. У "ГАЗели" разбито лобовое стекло, бампер, повреждены фары. Из-за аварии полоса движения в направлении центра города оказалась практически заблокирована. Патрульные оградили место аварии конусами.

Ранее мы рассказывали, что в Днепре на Новом мосту Toyota въехала в отбойник. Также сообщалось, что в Днепре на Старом мосту Skoda вылетела на «встречку» и врезалась в отбойник. Напомним, что Авто Информатор сообщал, что делать, если вы попали в аварию. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Инцидент произошел около полуночи Инцидент произошел около полуночи

ДТП на Старом мосту ДТП на Старом мосту

Водитель снес отбойник и врезался в опору «ГАЗель» снесла отбойник и врезалась в опору

Мария Голикова

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.