UA

Внимание автомобилистам: на Маяковского посреди дороги спрятался открытый люк

Внимание автомобилистам: на Маяковского посреди дороги спрятался открытый люк

На улице Маяковского, 39, возле заправки по направлению к центру посреди дороги притаился открытый люк. Многие автомобилисты уже успели угодить в «ловушку» и обращают внимание других водителей на данную проблему.

Крышка люка бесследно исчезла. Информатор сообщает с места события.

Люк находится прямо по центру дороги и значительно затрудняет проезд. Автомобилисты сетуют на то, что люк может стать причиной аварии. Многие водители попадают в эту яму и останавливаются, чтобы «починиться».

Призываем водителей быть бдительными на данном участке дороги. Старайтесь объезжать участок, двигайтесь с оптимальной скоростью. В случае, если вы повредили автомобиль из-за ям на дороге — необходимо вызывать полицию. Если вы просто заметили яму и хотите пожаловаться на ее наличие, можно обратиться на горячую линию мэра.

Ранее мы сообщали о том, что мэр рассказал, когда окончательно завершат ремонт Нового моста в Днепре. Также мы сообщали о том, какой объем работ уже провели на мосту.

На улице Маяковского, 39, возле заправки по направлению к центру посреди дороги притаился открытый люк На улице Маяковского, 39, возле заправки по направлению к центру посреди дороги притаился открытый люк

Многие автомобилисты уже успели угодить в «ловушку» Многие автомобилисты уже успели угодить в «ловушку»

Крышка люка бесследно исчезла Крышка люка бесследно исчезла

Маргарита Турчак

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.