UA

Андре Тан в Днепре, "Ревизор" на "Озерке" и Ленин на дне: ТОП новостей недели

Андре Тан в Днепре, "Ревизор" на "Озерке" и Ленин на дне: ТОП новостей недели

В период с 16 по 22 февраля в Днепре произошло немало интересного. Информатор снял для вас короткий новостной ролик по итогам прошедших семи дней. 

Все, что вы хотели бы узнать о событиях минувшей недели, — за минуту. В таком формате Информатор выпускает еженедельный дайджест новостей. Не хотите тратить время на чтение каждый день? Мы расскажем вам обо всем самом важном и популярном в видеоролике длительностью 60 секунд.

Так, под Днепром в заброшенном доме нашли мужские ноги с частью позвоночника. Что стало причиной смерти мужчины - пока неизвестно, но, предварительно, его тело обглодали собаки. Во время визита в Днепр Андре Тан рассказал о том, что будет модно этой весной. Как выяснилось, леопардовый принт, "варенки" и оверсайз-вещи снова вернутся и оккупируют магазины и, по идее, ваши сердца. Команда "Ревизора" снова посетила рынок "Озерка". Съемочную группу встретили неприветливо, в итоге им пришлось покинуть рынок., так и не закончив ревизию. На трассе Днепр — Кривой Рог фура влетела в яму, снесла отбойник и спровоцировала ДТП с ВАЗом. В аварии никто не пострадал. В центре Днепра грузовик насмерть переехал женщину. Из высокой кабины большегруза водитель не заметил пешехода, который решил перебежать дорогу в последнюю секунду. Женщина умерла мгновенно. В Днепре дайверы превратили часть статуи Ленина в Гая Фокса и опустили его на дно карьера.

Михаил Информаторов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.