UA

В Днепре на Староказацкой нашли повешенного мужчину

В Днепре на Староказацкой нашли повешенного мужчину

23 февраля, за несколько минут до полуночи, в полицию сообщили о том, что в одной из квартир на улице Староказацкой обнаружили повешенного мужчину. На место немедленно вызвали полицейских. 

Умершего обнаружили родственники. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Известно, что погибшему мужчине было 55 лет. Что стало причиной такого отчаянного поступка — на данный момент неизвестно.

Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу и судебно-медицинских экспертов. В деталях случившегося разберутся правоохранители.

Ранее Информатор рассказывался, что 20 февраля на Набережной Заводской обнаружили тело мужчины, который повесился на женских колготках. Также сообщалось, что 21 февраля в заброшенном здании на территории каменской больницы № 8 обнаружили останки мужчины. От умершего остались лишь ноги и позвоночник.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

В одной из квартир на улице Старокозацкой обнаружили повешенного мужчину В одной из квартир на улице Староказацкой обнаружили повешенного мужчину

Известно, что погибшему мужчине было 55 лет Известно, что погибшему мужчине было 55 лет

Умершего обнаружили родственники Умершего обнаружили родственники

Ирина Спивак

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.