UA

Samsung Galaxy S10: дата выхода, цена, новости и утечки информации

Samsung Galaxy S10: дата выхода, цена, новости и утечки информации

В "Цитрусе" стартовал предзаказ на новинку Samsung Galaxy S10. Его цена начинается от 24 999 грн. Она различается в зависимости от объема памяти. Получить смартфон можно будет уже в начале марта 2019 года, предварительные заказы принимаются до 7-го числа. Также можно приобрести по выгодным ценам Samsung Galaxy S10 plus и S10e.

Покупателей, которые осуществили предзаказ в "Цитрусе", ждет приятный сюрприз — они получат вместе с новой моделью еще беспроводные наушники Buds для линейки Галакси. Для Европы официальный день старта продаж назначен на 8 марта.

Дизайн

Samsung реализовал схожий с Apple дизайн, но с тем отличием, что вверху экрана Самсунг Галакси С10 имеется круглое отверстие. За счет этого корейский флагман выглядит куда аккуратнее. Рамки визуально кажутся небольшими, края закруглены. Телефон выглядит невероятно стильно, надежно держится в руке и заряжается удобным беспроводным путем. А по своим характеристикам новинка во многом даже превосходит последний iPhone.

Общие характеристики

Галакси С10 работает на восьмиядерной платформе, имеет 8 ГБ оперативки и 128 ГБ памяти на накопителе. Выдерживает без проблем сутки автономной работы.

Экран

Технология производства экрана — AMOLED. Galaxy S10 имеет панель 6.1", соотношение сторон — 19:9, а физическое разрешение — QHD+. Плюс новинка поддерживает HDR10+.

Экран имеет невероятный контраст, Галакси С10 получил плотность 551 ppi. Да и полезная площадь этого смартфона превышает 88 %. Защита Gorilla Glass 6 очень прочная.

Камера

Samsung S10 имеет основную камеру, состоящую из трех сенсоров, которые оборудованы сверхширокоугольными линзами. В новинке установлена фронталка, рассчитанная на 10 Мп. Есть оптическая стабилизация, появилась возможность снимать плавное видео 4К. Двукратное приближение осуществляется без потери качества.

Power Share

Можно применять этот смартфон компании Samsung в качестве портативного аккумулятора, зарядка происходит за счет беспроводного способа.

Защита

Мало того, что гаджет надежно защищен от воды и пыли, он также имеет ультразвуковой сканер для сверки отпечатка пальца. Этот сканер способен различать отпечатки даже мокрых рук и оснащен функцией 3Д для большей точности.

Последние новости

Согласно последним новостям о новинке Samsung S10, в смартфоне можно переназначить кнопку, отвечающую за запуск Bixby на абсолютно любое другое действие. Например, благодаря ее нажатию теперь можно открывать определенные приложения либо проигрыватель.  

Появилась возможность замаскировать отверстие камеры в верхней части телефона программным способом. Специальная функция в настройках гаджета позволяет создать специальную виртуальную рамку для этих целей.

Немного о "Цитрусе"

Это успешная украинская сеть магазинов, занимающаяся продажей разнообразных гаджетов, которая работает уже больше 19 лет. "Цитрус" считается лидером по продажам продукции бренда Apple в Украине. Предлагает не только возможность приобрести гаджеты в сети из 51 магазина, но и в интернет-магазине, который размещен по адресу citrus.ua.

За столько лет работы "Цитрус" не только получил доверие клиентов, но и развил сеть высококлассных сервисных центров, пункты проката электротранспорта. Также компания занимается созданием образовательных пространств.

Приходите в магазины, где все товары выложены с открытым к ним доступом, и выберите подарок себе или близкому человеку. Или оформляйте заказ по Интернету, что гарантирует удобный вариант доставки и оплаты.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.