UA

Скандинавский стиль: как будет выглядеть новый детский сад недалеко от Днепра

Скандинавский стиль: как будет выглядеть новый детский сад недалеко от Днепра

В октябре прошлого года в поселке Обуховка, недалеко от Днепра, открыли самый лучший детский сад в Украине. Современное дошкольное учреждение в минималистичном стиле построила Днепропетровская облгосадминистрация, а спроектировал местный архитектор Алекс Валентиров. Скоро в Обуховке может появиться и еще один его проект - детский сад на 220 мест. 

Как и многие другие проекты ДнепрОГА, заведение для дошкольников будет ярким и современным. Об этом Информатору стало известно из сообщения советника председателя облгосадминистрации Юрия Голика.

"Никогда ранее государство ничего подобного не строило. Но оно же ранее, до нас, не строило и ничего подобного из того, что уже построено нами", - отметил он.

Также, предвидя комментарии по поводу необычного цветового решения здания, Юрий Голик подчеркнул, что недавно построенная школа в Святовасильевке в таком же цвете выглядит "нереально круто".

Ранее мы рассказывали о школах, садах, больницах и спортивных объектах, которые строятся и реконструируются в Днепре прямо сейчас. Подробнее о самых ярких и масштабных проектах ДнепрОГА можно узнать здесь.

Минимализм - в тренде даже при строительстве детских садиков Минимализм - в тренде даже при строительстве детских садиков

Просто, ярко, современно Просто, ярко, современно

Это будет уже второй детский сад в Обуховке, построенный с нуля Это будет уже второй детский сад в Обуховке, построенный «с нуля»

Проект нового учебного учреждения Проект нового учебного учреждения

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.