UA

В Днепре несколько недель ищут пропавшего мужчину

В Днепре несколько недель ищут пропавшего мужчину

Уже несколько недель родные и близкие 60-летнего Ивана Ивановича Плыски не находят себе места: мужчина ушел из дома 11 февраля и с тех пор не выходил на связь. При этом похожего мужчину неоднократно видели в разных районах Днепра и области. 

Чтобы скорее найти пропавшего, родственники обратились за помощью к правоохранителям. Об этом сообщает Информатор.

Татьяна Васильевна, жена Ивана Плыски, рассказала, что мужчина и ранее уходил из дома. Последний раз это произошло 19 лет назад.

"Мы с мужем живем в Киеве, однако с августа он переехал в Днепр, чтобы ухаживать за пожилой матерью. 11 февраля он собирался на работу, забрал свои документы и ушел из дома на улице Гладкова. С тех пор связь с ним оборвалась. Мы регулярно звонили ему и до 20 февраля слышали лишь гудки. Сейчас телефон вне зоны сети", - рассказала жена пропавшего мужчины.

Родственники расклеили объявления по Днепру, чтобы скорее найти пропавшего. Оказалось, что мужчину видели в разных районах города: на улице 152-й дивизии, в районе железнодорожного вокзала, а также в электричке "Каменское - Днепр". Женщина подозревает, что Иван мог поехать в зону АТО, т. к. мужчина уже ездил туда.

Особые приметы: волосы с сединой, крупная родинка, расположенная за левым ухом, может носить бороду/усы.

Был одет: вязаная черная шапка, зеленая спортивная куртка, синие джинсы, теплые черные ботинки.

Если у вас есть информация о местонахождении Ивана Ивановича, сообщите об этом на линию «102», по телефону (097) 240-07-97 или по номеру (096) 201-01-88 - супруга пропавшего Татьяна Васильевна. Не будьте равнодушны, любая информация может помочь.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре пропал 31-летний мужчина с инвалидностью. Последний раз его видели 23 февраля, в тупике 136-го маршрута. Также сообщалось, что в Днепре 4 дня ищут 31-летнего Алексея Малого. 14 февраля он вышел из офиса на улице Липинского и до сих пор не вернулся ни на работу, ни домой.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Родные Ивана расклеили по городу объявления Родные Ивана расклеили по городу объявления

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.