UA

В Днепре около недели ищут пропавшего 79-летнего мужчину

В Днепре около недели ищут пропавшего 79-летнего мужчину

С 19 февраля в Днепре ищут без вести пропавшего Фрунза Оганяна. В тот день мужчина вышел из дома в Самарском районе и с тех пор его местонахождение неизвестно.

Последний раз мужчину видели в Одинковке, живет он на улице Маячка, 13, - сообщает Информатор. Со слов родственников, он может часами прогуливаться по улицам, однако так долго из дома он еще не уходил. Возможно, именно ваша бдительность поможет мужчине вернуться в семью.

Был одет: темно-синий пуховик, черные штаны.

Просим жителей города быть внимательнее в общественных местах. Если вдруг вы знаете что-либо о местонахождении мужчины или случайно увидели его в толпе — сразу же звоните на «102» или по номерам: (067) 771-33-65, (067) 636-16-36 или (097) 455-00-10.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре несколько недель ищут пропавшего 60-летнего Ивана Ивановича Плыску. Мужчину видели в разных районах города: на улице 152-й дивизии, в районе железнодорожного вокзала, а также в электричке «Каменское — Днепр». Жена Ивана Ивановича подозревает, что он мог поехать в зону АТО, т. к. мужчина уже ездил туда.

 width=

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.