UA

В Днепре в подъезде многоэтажки нашли труп мужчины

В Днепре в подъезде многоэтажки нашли труп мужчины

24 февраля жители одного из домов, расположенных на улице Данилы Галицкого, обнаружили тело мужчины, который лежал на ступенях и не подавал признаков жизни. На место вызвали скорую и полицию. 

Медикам оставалось лишь констатировать смерть. Умершего сразу удалось опознать - им оказался 48-летний житель Днепра. Об этом сообщает Информатор.

Предварительно, следов насильственной смерти на теле мужчины не обнаружили. Известно, что он выпивал, что и могло стать причиной смерти. Однако выяснить точную причину будет возможно лишь после проведения экспертизы.

Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу и судебно-медицинских экспертов, которые разберутся в деталях случившегося.

Ранее Информатор рассказывал, что 23 февраля в одном из домов на улице Староказацкой нашли повешенным 55-летнего мужчину. Что стало причиной такого отчаянного поступка — на данный момент неизвестно. Также сообщалось, что 21 февраля в заброшенном здании на территории Каменской больницы № 8 обнаружили останки мужчины. От умершего остались лишь ноги и позвоночник.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.