UA

Готовимся к лету уже сейчас: ТОП спортзалов в центре Днепра

Готовимся к лету уже сейчас: ТОП спортзалов в центре Днепра

Вести здоровый образ жизни и поддерживать себя в тонусе — задача не из легких, особенно, если за зиму в вас осели майонезные салатики и сладкие подарки. Но не стоит расстраиваться, до лета еще целых три месяца - у вас есть много времени, чтобы подтянуть свое здоровье.

Найти комфортное для себя место очень сложно. Информатор поможет вам определиться с выбором зала.

Soho Fitness & SPA

Современный комплекс SOHO Fitness & SPA - это место с неповторимой атмосферой. Комплекс расположен в ТРЦ CASCADE PLAZA. SOHO является заслуженным лидером в фитнес-индустрии сегмента "люкс" и "премиум", а оснащение клуба не имеет аналогов. Просторный тренажерный зал оборудован новейшими тренажерами от мирового лидера Technogym. Более того, там вы найдете студию для занятий популярными фитнес-программами и танцевальными направлениями. Каждая зона отдыха продумана до мелочей, от роскошной аквазоны с банным комплексом до профессионального SPA-центра, массажных кабинетов, солярия и центра красоты.

Soho Fitness & SPA Soho Fitness & SPA

Адрес: бульвар Катеринославський, 1.

Телефон: (067) 565-22-55

Подробную информацию можно узнать здесь.

ФИТНЕС-КЛУБ SPORT STAR

Исходя из отзывов, это спортзал с самым лучшим видом из окна в городе. Множество тренажеров, по две-три единицы каждого вида, опытные тренеры и простор - это то, что вам нужно. Вам не придется ждать своей очереди, места хватит на всех.

ФИТНЕС-КЛУБ SPORT STAR ФИТНЕС-КЛУБ SPORT STAR

Адрес: Сичеславская Набережная, 53.

Телефон: (068) 444-41-11

Подробную информацию можно узнать здесь.

СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ВОСХОД»

Этот спортивный клуб находится на берегу Днепра, к нему легко добраться любым видом транспорта. Там есть программа фитнеса для беременных и детский клуб. Работа с детьми, маленькие группы, индивидуальный подход и удобства раздевалки - это только малая часть достоинств клуба.

СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ВОСХОД» СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ВОСХОД»

Адрес: набережная Победы, 51.

Телефон: (050) 334-62-63

Подробную информацию можно узнать здесь.

ФИТНЕС-КЛУБ «ЦУНАМИ»

Безусловным плюсом этого места будет обширный список услуг и высокий уровень сервиса. Тут и спа-салон, и место где можно оставить детишек под присмотром, и удобная парковка, и даже отель. Комфортный крупный зал и панорамные окна заставят вас хотеть ходить в тренажерку.

ФИТНЕС-КЛУБ «ЦУНАМИ» ФИТНЕС-КЛУБ «ЦУНАМИ»

Адрес: площадь Соборная, 12б.

Телефон: (068) 900-00-30

Подробную информацию можно узнать здесь.

СЕТЬ ФИТНЕС-КЛУБОВ «ФЕРРУМ»

К отличиям сети можно добавить бойцовский клуб, инфракрасную сауну, русскую и финскую парную, солярий и даже салон красоты. Стоит отметить демократичные цены на услуги залов. Также вас порадует удобное расположение.

СЕТЬ ФИТНЕС-КЛУБОВ «ФЕРРУМ» СЕТЬ ФИТНЕС-КЛУБОВ «ФЕРРУМ»

Адреса:

  • проспект Гагарина, 27 (067) 568-11-89
  • бульвар Європейський, 1д (067) 568-11-13
  • проспект Олександра Поля, 25 (067) 568-11-06

Подробную информацию можно узнать здесь

Ранее мы сообщали о том, где в Днепре можно позаниматься ночью. Также говорили о спортзалах в Новокодакском районе. А также говорили о лучших тренерах по боксу в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.