UA

В Днепре на проспекте Гагарина появится новая троллейбусная остановка

В Днепре на проспекте Гагарина появится новая троллейбусная остановка

С 27 февраля на проспекте Гагарина появится новая остановка троллейбусов. Советуем жителям города обратить внимание на изменение при планировании маршрута.

Остановку решили сделать в связи с многочисленными предложениями горожан и с целью улучшения обслуживания. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу КП «Днепровский электротранспорт».

Новая остановка «Запорожское шоссе» появится на троллейбусных маршрутах №№9, 16, 21 и "кольцо «А». Она будет располагаться на проспекте Гагарина в районе дома № 112 по направлению к Запорожскому шоссе. Для удобства отметим, что рядом находятся автобусная остановка "Площадь Космическая" и McDonald's.

Ранее мы писали, что в Днепре изменилась конечная остановка маршрутки из Каменского, а также, что с 31 января маршруты №№ 205, 209, 263, 740 Новомосковского направления и маршруты на Павлоград и Терновку переехали на АС «Левый берег». Кроме этого сообщалось, что возле "Метеора" разрушается старая остановка.

В случае, если вы хотите знать обо всем, что происходит в городе прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

С 27 февраля на проспекте Гагарина появится нова остановка троллейбусов С 27 февраля на проспекте Гагарина появится новая остановка троллейбусов

Рядом находится автобусная остановка "Площадь Космическая" и McDonald's Рядом находятся автобусная остановка "Площадь Космическая" и McDonald's

Мария Голикова

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.