UA

На Донецком шоссе, возле "Каравана", фура переехала женщину

На Донецком шоссе, возле "Каравана", фура переехала женщину

27 февраля, около 12:30, на Донецком шоссе, возле рынка "Видный", фура переехала женщину. Пострадавшую госпитализировали.

Детали происшествия выясняют правоохранители. Об этом сообщает Информатор с места события.

Свидетели утверждают, что женщина переходила дорогу по "зебре" по Донецкому шоссе. В это время грузовик двигался в сторону ТРЦ "Караван". Водитель не заметил пешехода и переехал женщину. Очевидцы вызвали скорую. Женщину достали из-под колес фуры и госпитализировали в городскую больницу № 6. Предварительно, у пострадавшей черепно-мозговая травма и множественные переломы.

Место происшествия огородили конусами. Образовалась пробка в направлении "Каравана". Детали происшествия выясняются. Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса».

Ранее мы сообщали, что на Рабочей водитель Kia сбил пожилого мужчину. Также Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы сбили пешехода. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

На Донецком шоссе, возле "Каравана", фура переехала женщину 1 Женщина переходила по "зебре"

Пострадавшую госпитализировали Пострадавшую госпитализировали

Образовалась пробка Образовалась пробка

Пешеходы, будьте осторожнее Пешеходы, будьте осторожнее

Маргарита Турчак

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.