UA

Стало известно, как себя чувствует женщина, которую на Донецком шоссе переехала фура

Стало известно, как себя чувствует женщина, которую на Донецком шоссе переехала фура

27 февраля, около 12:30, на Донецком шоссе, возле рынка «Видный», фура переехала женщину. Пострадавшая выжила.

Стало известно, как она себя чувствует. Об Информатору сообщили в больнице.

Напомним, женщина переходила дорогу через Донецкое шоссе. В это время грузовик двигался в сторону ТРЦ «Караван». Водитель не заметил и переехал женщину. Очевидцы вызвали скорую. Патрульные достали пострадавшую из-под колес фуры, а медики госпитализировали ее в городскую больницу № 6.

Сейчас женщина находится в тяжелом стабильном состоянии. Она находится в реанимации в больнице № 6. Завтра, возможно, ее направят в торакальное отделение (хирургия органов грудной клетки). На данный момент пострадавшей оказали всю необходимую ургентную помощь. Она прошла томографию, УЗИ и осмотр у специалистов. Пока что финансовая помощь или донорская кровь пострадавшей не требуется.

Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса». Ранее мы сообщали, что на Рабочей водитель Kia сбил пожилого мужчину. Также Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы сбили пешехода. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.