UA

В Днепре и области за совершение тяжкого преступления ищут 43-летнего мужчину

В Днепре и области за совершение тяжкого преступления ищут 43-летнего мужчину

Уголовная полиция Новомосковска разыскивает 43-летнего Виктора Васильевича Курило. Его объявили в розыск в связи с совершением тяжкого преступления.

Полиция просит жителей города и области быть бдительными. Если вы видели этого человека, сообщите о его местонахождении в полицию. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции.

Приметы: рост выше среднего, примерно 175 - 185 см, крепкого телосложения, овальное лицо, темные глаза, большие лобные залысины, волосы темно-русые.

Мужчина может находиться в Новомосковске или в Днепре. Если вы владеете информацией о разыскиваемом, сообщите по телефонам: 102, 937-31-66, (098) 242-58-02, (096) 739-54-67.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре несколько недель ищут пропавшего 60-летнего Ивана Ивановича Плыску. Мужчину видели в разных районах города: на улице 152-й дивизии, в районе железнодорожного вокзала, а также в электричке «Каменское — Днепр». Жена Ивана Ивановича подозревает, что он мог поехать в зону АТО, т. к. мужчина уже ездил туда.

В Днепропетровской области ищут 43-летнего мужчину, совершившего тяжкое преступление В Днепропетровской области разыскивают 43-летнего мужчину, совершившего тяжкое преступление

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.