UA

В Днепре пропало много животных: помогите найти

В Днепре пропало много животных: помогите найти

Животные, как дети, за ними тоже нужен глаз да глаз, их нужно любить, оберегать и заботиться или же не заводить вовсе. Однако даже у самых ответственных хозяев могут потеряться любимцы.

В группе «База потерянных и найденных домашних животных» за последнее время появилось множество объявлений о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.

ПРОПАЛИ ХОЗЯЕВА

На проспекте Металлургов местные жители нашли немецкую овчарку (сука) и черного терьера (кобель). Если кто-то из этих четвероногих ваш потеряшка, пишите в группу.

Хозяева, отзовитесь Хозяева, отзовитесь

На проспекте Калнышевского (ранее -Косиора) бегает рыжая собака (cука), похожа на шарпея, кормящая, очень худая, на спине - залысины. На собачке черный ошейник. Возможно, она ищет именно вас, пишите в группу.

Я потерялась и хочу домой Я потерялась и хочу домой

Возле Ледовой арены, на Красном Камне, бегает собака в красном ошейнике (сука). Видно, что малышка потерялась, она убегает от людей и скулит. Если это ваша подружка, пишите в группу.

Малышка испугалась Малышка испугалась

ПРОПАЛИ ЖИВОТНЫЕ

24 февраля в районе улицы Рабочей пропал кот. Он кастрирован, ему около года. Хозяйка страдает без друга. Вдруг такой котейка появился у ваших соседей либо видели его где-то, сообщите по номеру: (067) 915-93-78.

Хозяйка страдает Хозяйка страдает

23 февраля в Подгородном, возле улиц Литвишко и Межевой, пропал молодой пес. Ласковый и игривый, идет к людям. Кто видел, отпишитесь в группу.

Не просто собака, а член семьи Не просто собака, а член семьи

Еще 14 января в районе улицы Энергетической пропал пес, его все еще не нашли. Случайно рано утром выбежал со двора. Зовут Рэм. Если где-то видели, звоните: (097) 501-67-45 - Ира.

Потерялся песя Потерялся пёся

Ранее мы сообщали о том, как живет приют для животных в Днепре. Больше объявлений ищите в группе. Ранее мы уже показывали, какие животные потерялись в Днепре.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.