UA

В центре Днепра Geely провалился в асфальт

В центре Днепра Geely провалился в асфальт

27 февраля, около 14:00, на проспекте Пушкина, возле дома № 37, автомобиль Geely провалился в асфальт. Водитель вызвал полицию.

В инциденте никто не пострадал. Об этом сообщает Информатор с места события.

Работник магазина на проспекте Пушкина - Оля, рассказала, что пару недель назад коммунальщики уже приезжали по этому адресу. "Они подняли плитку, починили там все, засыпали яму землей, вставили туда две палочки и уехали", - рассказала девушка. Сегодня жители района заметили, что трубу снова прорвало в том же месте, поэтому пришлось снова вызывать коммунальщиков. Однако аварийка не приезжала, покуда в яму не провалился автомобиль.

Водитель Geely - Андрей, сообщил, что он припарковался на проспекте Пушкина возле установленных палочек на тротуарной плитке. Однако не успел он выйти, как почувствовал, что заднее правое колесо провалилось. Андрей вызвал на место полицию, чтобы оформить происшествие как ДТП.

Полиция выясняет детали инцидента. Коммунальщики занимаются ликвидацией аварии. Ранее мы сообщали, что в Днепре Кайдакский мост покрылся ямами, как после бомбежки. Также «моль» добралась и до улицы Гидропарковой. Неравнодушные люди вышли на борьбу с последствиями «асфальтной моли» и решили сами залатать ямы.

Кроты снова в деле Кроты снова в деле

Зато коммунальщики приехали Зато коммунальщики приехали

Жизнь - боль Жизнь - боль

Вельзевул просто очень хотел Geely Вельзевул просто очень хотел Geely

Место огородили Место огородили

Трубу прорвало второй раз Трубу прорвало второй раз

Маргарита Турчак

Фото, видео: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.