UA

В Днепре на проспекте Поля ливневки уходят под землю

В Днепре на проспекте Поля ливневки уходят под землю

Какой бы разбитой ни была дорога и как часто за превышение скорости ни штрафовали патрульные, любители "жать в пол" продолжают делать это везде, где только можно. Видимо, именно поэтому "в игру" вступил город, саморазрушаясь и пытаясь хоть как-то утихомирить пыл лихачей.

По крайней мере, только так можно объяснить то, что происходит с дорогами в городе, - сообщает Информатор. У нас если не машины "продавливают" асфальт, то он начинает рушиться сам по себе. Предвидеть, когда и где произойдет очередной неприятный инцидент - невозможно, поэтому пока просто предупреждаем: на проспекте Александра Поля ливневкам с каждым днем становится все хуже.

Асфальт вокруг металлической крышки изрядно покрошился, из-за чего она медленно, но уверенно уходит вниз. При спуске по проспекту Поля не забывайте снижать скорость перед пересечением его с улицей Владимира Антоновича, либо же готовьтесь к маленькому прыжку. Нельзя сказать, что ситуация здесь критическая, но для того, чтобы нанести вред автомобилю, много и не надо. Как говорится, предупрежден - значит вооружен.

Ранее мы сообщали о том, что возле ДК Ильича, где проваливались автомобили, наконец отремонтировали ливневку. В мае мы писали, что автомобиль Opel Astra провалился в именно эту ливневку. За несколько месяцев до того здесь же провалился автомобиль Mitsubishi.

Полоса препятствий в буквальном смысле слова Полоса препятствий в буквальном смысле слова

Словно испуганные котята перед большой лужей Словно испуганные котята перед большой лужей

С каждым днем ливневкам становится все хуже С каждым днем ливневкам становится все хуже

Пс, парень. Говорят, ты давно не был на СТО? "Пс, парень. Говорят, ты давно не был на СТО?"

Мария Чалая

Фото, видео: Денис Чубченко

Монтаж: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.