UA

В Днепре ожидается ухудшение погодных условий 

В Днепре ожидается ухудшение погодных условий 

С началом весны в Днепре ожидается ухудшение погодных условий. Синоптики прогнозируют шквальный ветер и осадки. 

В связи с надвигающейся непогодой в Днепре и области объявили штормовое предупреждение. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области.

28 февраля в Днепре ожидается переменная облачность, однако осадков в этот день не предвидится. В течение дня скорость юго-западного ветра составит 7 - 12 м/с, однако местами его порывы будут достигать 15 - 20 м/с. Ночью температура воздуха в области составит 1 - 6 °С мороза, а днем воздух прогреется до 1 - 6 °С тепла. В черте города ночью температура воздуха будет колебаться в пределах от 2 до 4 °С мороза, а днем составит 2 - 4 °С тепла.

1 марта будет облачно. Местами возможен небольшой дождь, а ночью - мокрый снег. В течение дня скорость северо-западного ветра составит 7 - 12 м/с, однако местами его порывы будут достигать 15 - 20 м/с. Температура воздуха ночью будет варьироваться в пределах от нуля до 5 °С тепла, а днем столбики термометров поднимутся до 2 - 7 °С.

2 марта будет облачно. Ночью возможен мокрый снег, однако днем существенных осадков не предвидится. В течение дня скорость северо-западного ветра составит 7 - 12 м/с, однако местами его порывы будут достигать 15 - 20 м/с. В течение суток температура воздуха будет колебаться в пределах от нуля до 5 °С мороза.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.