UA

В Днепре MARUV даст сольный концерт

В Днепре MARUV даст сольный концерт

5 июля эпатажная певица MARUV даст большой сольный концерт в Bartolomeo. Билеты не успели поступить в продажу, как вокруг события уже поднялся ажиотаж. 

Автор суперхита "Drunk Groove", "Siren Song", "Focus On Me" номер один в чартах Shazam, миллионы просмотров на YouTube, победительница национального отбора на "Евровидение-2019" и все это - заслуги хрупкой, нежной, но невероятно сильной и боевой MARUV. Она точно знает, как сделать песню, которая заставит танцевать или плакать миллионы, что такое современная музыка и как выглядит яркое, дерзкое шоу.

Купить билет вы можете уже сейчас в кассе Bartolomeo (улица Набережная Победы, 9б). Медлить не стоит, поскольку они разлетаются, как фантики. В случае, если у вас есть какие-то вопросы - звоните:  ‎(080) 030-40-70.

https://www.youtube.com/watch?v=po5NQ4OzzzI

https://www.youtube.com/watch?v=CTwiB1uw9sQ

https://www.youtube.com/watch?v=ZVSLJ4CKbXA

Напомним, что ранее мы писали о том, как развивалась история с MARUV на Евровидении. Сначала она победила в первом полуфинале, а затем одержала честную победу в финале конкурса. Но после этого НТКУ выдвинула ей завышенные требования. Певица отказалась от гастролей в России, но не согласилась на другие условия договора. Поэтому девушка не будет представлять Украину на международном песенном конкурсе. Ее коллеги по цеху бурно отреагировали на эту ситуацию. А группа Freedom Jazz отказалась ехать вместо Анны. Им позвонили из НТКУ с предложением поехать в Израиль, но они не приняли его.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.