UA

В Днепре мужчину нашли мертвым в собственном доме

В Днепре мужчину нашли мертвым в собственном доме

28 февраля в частном доме на улице Солончаковой обнаружили окровавленное тело мужчины. На место происшествия сразу же направили наряд полиции и следственно-оперативную группу.

Лежащего на полу хозяина дома № 215 нашел его друг, - сообщает Информатор. Каких-либо признаков жизни тот не подавал, из-за чего мужчина сразу же вызвал на место полицию.

При осмотре тела правоохранители обнаружили на нем ножевое ранение. Нож же лежал рядом. При этом, никаких следов борьбы в комнате не выявили - обстановка в доме осталась не нарушенной. Было ли это умышленное убийство или мужчина покончил с собой - неизвестно. Те, кто знал умершего, говорили, что он часто выпивал. В любом случае все детали и обстоятельства происшествия выяснит следователь.

Ранее мы сообщали о том, что в Таромском возле частного дома нашли мертвого мужчину в крови. Со слов очевидцев, накануне мужчина выпивал с родственниками. Как прошел вечер и что было по его завершении — неизвестно, но тело погибшего нашли на соседней улице от его собственного дома.

Инцидент произошел в доме № 215 на улице Солончаковой Инцидент произошел в доме № 215 на улице Солончаковой

Правоохранители выясняют все детали и обстоятельства инцидента Правоохранители выясняют все детали и обстоятельства инцидента

Мария Чалая

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.