UA

Грузовик переехал женщину, троллейбус покатился с моста, а школьники издевались над мужчиной: ТОП новостей недели

Грузовик переехал женщину, троллейбус покатился с моста, а школьники издевались над мужчиной: ТОП новостей недели

В период с 24 февраля по 2 марта в Днепре произошло немало интересного. Информатор снял для вас короткий новостной ролик по итогам прошедших семи дней. 

Все, что вы хотели бы узнать о событиях минувшей недели, — за минуту. В таком формате Информатор выпускает еженедельный дайджест новостей. Не хотите тратить время на чтение каждый день? Мы расскажем вам обо всем самом важном и популярном в видеоролике длительностью 60 секунд.

На Донецком шоссе, возле «Каравана», фура переехала женщину. Пострадавшую госпитализировали. В Днепре школьники издевались над пожилым мужчиной, который еле стоял на ногах. В течение нескольких часов всех участников инцидента установили, ювенальная превенция провела с ними беседу. Родители школьников получили штраф. На улице Сечевых Стрельцов перевернулся грузовик. По счастливой случайности никто не пострадал. На Мануйловском проспекте троллейбус покатился вниз с моста. Водитель потерял сознание за рулем. К счастью, никто не пострадал - от падения троллейбус спасли бетонные блоки ограждения.

Михаил Информаторов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.