UA

В Днепре на Лебедева-Кумача горел гараж

В Днепре на Лебедева-Кумача горел гараж

3-го марта в одном из гаражей на улице Лебедева-Кумача внезапно вспыхнул пожар. На место происшествия сразу же направили спасателей 3-й пожарно-спасательной части ГСЧС.

Клубы дыма в момент окутали кирпичный гаражный бокс, о чем местные жители сразу же сообщили на линию «101». Оперативно прибыв на место, спасатели сразу же приступили к тушению огня, — сообщает Информатор. Для того, чтобы полностью ликвидировать горение, у бригады ГСЧС ушло чуть меньше часа.

Происшествие обошлось без жертв — «пострадали» лишь старые бытовые вещи владельца гаража. Сама постройка уцелела. Общая площадь пожара составила 5 м². Что стало причиной возгорания - пока неизвестно, в деталях случившегося разбираются правоохранители.

Ранее мы сообщали о том, что на Высоковольтной мужчина сгорел заживо в своем гараже. Пламя уничтожило также бытовые вещи на общей площади 15 м².

О пожаре в кирпичном гаражном боксе в Службу спасения "101" сообщили около 11:59 О пожаре в кирпичном гаражном боксе в Службу спасения "101" сообщили около 11:59

Огонь уничтожил старые бытовые вещи на площади в 5 м² Огонь уничтожил старые бытовые вещи на площади 5 м²

В том, что стало причиной пожара, разберутся правоохранители В том, что стало причиной пожара, будут разбираться правоохранители

На борьбу с огнем у спасателей ушло чуть меньше часа На борьбу с огнем у спасателей ушло чуть меньше часа

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.