UA

18-летний Александр Тесленко из Днепра покорил судей шоу «Голос країни»

18-летний Александр Тесленко из Днепра покорил судей шоу «Голос країни»

Музыкальное шоу «Голос країни» не перестает набирать обороты. Жители страны с замиранием сердца смотрят выпуски 9-го сезона полюбившегося шоу. 

Сегодня певец из Днепра покорил Dan Balana, в результате чего судья отдал артисту последнее место в команде. Об этом сообщает Информатор.

Александр Тесленко родом из Днепра. В данный момент парень учится в Киеве в в институте музыки имени Глиера. Александру 18 лет.

Певец исполнил лирическую композицию Бруно Марса «When I Was Your Man». Dan Balan не смог остаться равнодушным и на последних секундах выступления развернул свое кресло.

"Я почувствовал твои эмоции, это были великолепные ощущения, уникальные. Ты знаешь, что у тебя остается только одно место, когда очень много участников осталось. И ты слышишь талантливого артиста, и ты чувствуешь, что это все резонирует с тобой. Если он резонирует, это знак. Просто выбирай его и все", - прокомментировал выступление парня Дан.

После выступления Александра организаторы конкурса разрешили тренерам набрать в свои команды еще по одному участнику. Такое решение приняли впервые за всю историю шоу «Голос країни».

Ранее Информатор рассказал, что Пресиндо Жоао и Влада Песоцкая из Днепра покорили судей шоу «Голос країни». Оба музыканта покорили судей уникальными вокальными данными, однако попасть в звездную команду удалось лишь Пресиндо Энрикеш Жоао.

https://youtu.be/hJEMUfQhVO8

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.