UA

4 марта в Днепре: куда пойти сегодня

4 марта в Днепре: куда пойти сегодня

Понедельник — это не только начало новой трудовой недели, но и особенный день, в который многие из нас решают стать лучше. Кто-то обещает себе начать делать утреннюю зарядку, а кто-то планирует «завязать» со сладостями и сесть на диету. Независимо от ваших ожиданий, не стоит откладывать жизнь на потом, отказываться от приятных прогулок в компании друзей и зарываться в работу с головой. 

В этот день в Днепре состоится множество интересных мероприятий, которые наполнят вашу жизнь новыми впечатлениями, знаниями и опытом. Информатор подобрал для вас самые интересные из них.

ВЫСТАВКА ФИАЛОК

Выставка организована Днепропетровским областным клубом любителей фиалок. В программе выставки будут представлены сотни сортов фиалок (сенполий) зарубежной и отечественной селекции, а также другие комнатные растения из частных коллекций. Коллекционеры клуба проводят также консультации по выращиванию и размножению комнатных растений, уходу за ними.

Выставка фиалок в Днепре Выставка фиалок в Днепре

Где: проспект Дмитрия Яворницкого.

Когда: 10:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефоны: (050) 761-80-55, (098) 389-62-82, (068) 851-84-72.

TANGO CONCERT

Это будет вечер настоящей музыки, от которой сжимается сердце и учащается пульс. Экспрессивная, удивительная, завораживающая, очаровательная, чувственная музыка. В программе прозвучат произведения Астора Пьяцоллы, Раймонда Валгре и популярная музыка европейской эстрады (уже ставшей настоящей классикой). Доставьте удовольствие себе и близким. Проведите вечер в приятной компании и уютной атмосфере.

Вечер танго в Днепре Вечер танго в Днепре

Где: улица Воскресенская, 6.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

СПЕКТАКЛЬ "НОЧЬ ЕЕ ОТКРОВЕНИЙ"

Мужчины, как известно, искатели приключений. Особенно, когда жена с детьми уезжает в отпуск. Не исключение и Пьер, уже немолодой и не очень удачливый бизнесмен. Встретив в баре молоденькую очаровательную Джульетту, он уже в предвкушении незабываемого любовного вечера. И — о чудо! Она сразу соглашается пойти к нему домой. Казалось бы удача уже в кармане! Но сюжет начинает разворачиваться совсем не по задуманному им сценарию. Кто же она, эта Джульетта? Милая провинциалка? Искушенная жрица любви или журналист с определенной миссией? Финал оказывается совсем уж неожиданным и для самого героя, и для зрителя. В ролях культовые артисты театра, кино и эстрады: Анастасия Задорожная, Валерий Николаев.

Спектакль "Ночь ее откровений" в Днепре Спектакль "Ночь ее откровений" в Днепре

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 72а.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 566 -67 -21.

КОНЦЕРТ КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ "ВРЕМЕНА ГОДА"

4 марта в Днепровском академическом театре драмы и комедии состоится весенний концерт 26-го концертного сезона камерного оркестра им. Гарри Логвина «Времена года». Художественный руководитель и дирижер — народный артист Украины Дмитрий Логвин. Вот уже третий сезон оркестр работает в рамках программы городского головы Днепра Бориса Филатова "Культурная столица". В программу концерта вошли произведения композиторов ХХ века итальянцев Респиги и Нино Рота, англичанина Бриттена и американца Дженкинса.

Концерт классической музыки в Днепре Концерт классической музыки в Днепре

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 97.

Когда: 19:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (50) 481-18-38.

Анастасия Кручинецкая 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.