UA

Проверено Информатором: где быстро и недорого отремонтировать смартфон в Днепре

Проверено Информатором: где быстро и недорого отремонтировать смартфон в Днепре

Сейчас почти каждый человек может выйти из дома, забыв кошелек, карточки, да вообще все что угодно, но только не смартфон. С помощью мобильных телефонов мы учимся, работаем, развлекаемся, общаемся и ежедневно выполняем десятки различных действий. Именно поэтому поломка любимого телефона - почти трагедия для современного человека.

Как бы нам ни хотелось, чтобы телефоны служили вечно, неприятные ситуации все же случаются - в силу неаккуратности владельца, времени или нелепой случайности. Информатор решил проверить, можно ли в Днепре восстановить свой смартфон максимально быстро и “не за все деньги мира”.

Со своей проблемой - разбитым модулем телефона - мы отправились в сервисный центр MobiHelp. На сайте компании пообещали быстрый ремонт, гарантию на работу и приятные цены. Что ж, проверим.

Первый момент - это локация. Очень удобно, что MobiHelp находится в самом центре Днепра, в ТЦ “Скорпион”. Добраться сюда на общественном транспорте без труда можно из любого района города.  

Наша задача - заменить модуль на телефоне REDMI. В сервисном центре нам пообещали, что произвести замену смогут очень быстро. Администратор рассказал, что в такие сжатые сроки делают почти все ремонты, если только для этого не нужны редкие детали. Большинство запчастей у сервисного центра хранятся в наличии на складе, потому заказывать что-то заранее и ждать нет необходимости.

 width=

При сдаче гаджета в ремонт клиенту выдают квитанцию, где указаны данные телефона и клиента, а также ориентировочное время окончания ремонта. Замена модуля - одна из самых ходовых услуг, потому указанное время ремонта составило не больше двух часов.

 width=

Приятный бонус - у MobiHelp есть подменный фонд, а это значит, что вам не придется оставаться без телефона даже на несколько часов ремонта. За процессом работы, кстати, можно наблюдать.

 width=

 width=

 width=

Вуаля - прошел час и из сервисного центра нам прислали СМС о том, что телефон уже готов и его можно забрать. Еще один плюс в копилочку MobiHelp - так как раньше часто приходилось вызванивать и уточнять, когда техника будет готова.

 width=

 width=

 width=

Претензий к ремонту у нас не было - модуль заменили быстро и профессионально. Цена оказалась весьма приятной - ремонт обошелся в 750 гривен. Для сравнения в нескольких других сервисных центрах эта услуга могла обойтись от 800 до 1500 тысяч гривен.

Сам центр MobiHelp работает в Днепре уже 4 года, а общий стаж работы мастеров - около 10 лет. Ремонтируют здесь не только телефоны, но также планшеты и ноутбуки. Помимо стандартных работ, мастера берутся и за сложные случаи - например, замена flash-памяти, замена процессора, замена контроллера питания, да и задача «оживить» телефон после залития жидкостью им вполне под силу. На все работы MobiHelp предоставляет гарантию.

Кстати, с 8 по 28 марта для всех женщин в сервисном центре акция -  8 % кэшбэк наличными в руки за любой ремонт. Например, с ремонта стоимостью 1000 гривен клиент получает 80 гривен обратно. Мелочь, а приятно.

Найти сервисный центр MobiHelp можно по адресу: Днепр, ул. Глинки, 17а, ТЦ «Скорпион», 0 этаж.

Номера телефонов: (097) 949-99-94, (095) 775-19-99.

Facebook: https://www.facebook.com/mobihelp.dp/

Instagram: https://www.instagram.com/mobihelp_service/

Сайтhttps://mobihelp.dp.ua

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.