UA

В Днепре больше двух лет ищут 60-летнюю женщину

В Днепре больше двух лет ищут 60-летнюю женщину

В 2016 году в Днепре пропала Криворучко Наталья Михайловна. Женщина ушла из своего дома и с тех пор не выходила на связь с родными и близкими. 

Где сейчас находится 60-летняя женщина, неизвестно. Родные Натальи Криворучко обратились за помощью в полицию лишь в 2018 году. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Шевченковского отделения полиции.

До исчезновения Наталья Криворучко работала операционной медсестрой в городской клинической больнице № 16, а позднее стала учителем младших классов в одной из школ Днепра. По словам родственников, женщина была неконфликтной, а потому они не знают, что сподвигло ее уйти из дома.

Особые приметы: рост 175 см, худощавое телосложение, голубые глаза, русые волосы, короткая стрижка.

Была одета: коричневое пальто с норковым воротником.

Жителям Днепра стоит быть внимательными: если вы знаете, где может находиться Наталья Криворучко или видели ее на улице, обязательно сообщите об этом в полицию, позвонив на спецлинию "102". Информацию о пропавшей можно также сообщить в Шевченковское отделение полиции по тел.: (097) 240-07-97; или брату пропавшей — Виктору Николаевичу: (066) 562-12-48.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре 2 года разыскивают 34-летнего мужчину. Известно, что мужчина проживал в Днепре на съемной квартире и практически не поддерживал отношения с родственниками. Также сообщалось, что в Днепре девушка 4 месяца разыскивает пропавшую мать. Женщина ушла на работу и не вернулась.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Женщина работала медсестрой и учителем Женщина работала медсестрой и учителем

Наталья Криворучко пропала в 2016 году Наталья Криворучко пропала в 2016 году

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.