UA

В Днепре мужчина угрожал прохожим пистолетом

В Днепре мужчина угрожал прохожим пистолетом

3-го марта в Днепре полицейские задержали двух мужчин на улицах города, которые незаконно носили с собой оружие. Все изъятые пистолеты и гранату направили на экспертизу.

3-го марта патрульным сообщили о том, что на улице Каменогорской пьяный мужчина угрожает окружающим пистолетом, похожим на ТТ. На место оперативно прибыли правоохранители. Они задержали нарушителя и передали его следственно-оперативной группе Новокодакского отделения полиции. Кроме пистолета, на месте происшествия также нашли 7 патронов калибра 7,62 мм.

Также в этот день полицейские остановили водителя мопеда за нарушение Правил дорожного движения. Во время поверхностной проверки у мужчины нашли корпус гранаты Ф-1 и два пистолета. Для выяснения всех обстоятельств задержанного доставили в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции.

Ранее мы сообщали, что в Днепре нетрезвый мужчина ездил по городу с пистолетом и наркотиками. Также Информатор писал, что в Днепре полиция задержала мужчину с оружием, гранатой и марихуаной в мопеде.

У мужчин изъяли пистолеты У мужчин изъяли пистолеты

Все оружие направили на экспертизу Все оружие направили на экспертизу

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.