UA

В Днепре Honda «влетела» в витрину "Готівочки"

В Днепре Honda «влетела» в витрину "Готівочки"

5 марта на улице Образцова автомобиль Honda «влетел» в остановку. Авто врезалось в витрину "Готівочки". На место происшествия немедленно прибыли несколько экипажей патрульной полиции.

Авария произошла приблизительно в 7:10. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

По предварительной информации, водитель Honda мог находиться за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Однако подтвердить эту информацию можно будет лишь после того, как водитель пройдет медицинское освидетельствование.

Пассажиры в авто и проходившие мимо пешеходы не пострадали. Сейчас автомобиль стоит на тротуаре и патрульные выполняют необходимые замеры. Движение транспорта на этом участке дороги не затруднено.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на Запорожском шоссе Fiat «влетел» в столб на остановке. Также Информатор рассказывал, что возле СК «Восход» водитель Skoda устроил гонки и «влетел» в остановку. Пострадавших водителя и пассажирку с места аварии госпитализировали в областную больницу имени Мечникова, а женщина, которая в момент аварии стояла на остановке, погибла на месте.

В случае, если ты хочешь быть в курсе всех событий, которые происходят в городе прямо сейчас — подключайся к Информатор ФМ (107.3 FM).

 

5 марта на улице Образцова автомобиль Honda влетел в остановку 5 марта на улице Образцова автомобиль Honda «влетел» в остановку

В Днепре Honda «влетела» в витрину "Готівочки" 2 Автомобиль врезался в витрину "Готівочки"

На место происшествия немедленно прибыло несколько экипажей патрульной полиции На место происшествия немедленно прибыли несколько экипажей патрульной полиции

Авария произошла приблизительно в 7:10 Авария произошла приблизительно в 7:10

ассажиры авто и проходившие мимо пешеходы не пострадали Пассажиры авто и проходившие мимо пешеходы не пострадали

Сейчас автомобиль стоит на тротуаре и патрульные выполняют необходимые замеры Сейчас автомобиль стоит на тротуаре и патрульные выполняют необходимые замеры

Ирина Спивак

Фото, видео: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.