UA

В Днепре патрульные задержали мужчину в розыске, когда он нарушил ПДД

В Днепре патрульные задержали мужчину в розыске, когда он нарушил ПДД

4 марта, около полуночи, на улице Макарова патрульные остановили автомобиль Daewoo, который нарушил Правила дорожного движения. Оказалось, водителя давно разыскивали. 

Мужчину задержали. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции.

Во время общения с инспекторами водитель заметно нервничал и вел себя агресивно. Правоохранители проверили документы водителя и установили, что 38-летний мужчина находится в розыске за совершение кражи и неявку в суд.

В ходе беседы стражи порядка заметили у водителя признаки наркотического опьянения. Гражданину предложили пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения в установленном законом порядке, однако тот отказался.

Патрульные доставили мужчину в Чечеловское отделение полиции для составления соответствующих административных материалов и дальнейшего выяснения обстоятельств этого события. Ранее Информатор рассказывал, что в новогоднюю ночь мужчина силой отнял у продавца коньяк. Любителя спиртного удалось задержать. Также сообщалось, что в Днепре на Вокзальной площади мужчина разбил витрину магазина «Золотой век». На место вызвали следственно-оперативную группу для выяснения всех обстоятельств.

В Днепре патрульные задержали мужчину в розыске, когда он нарушил ПДД В Днепре патрульные задержали мужчину в розыске, когда он нарушил ПДД

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.