UA

Что подарить на 8 Марта маме, девушке, жене, сестре или подруге

Что подарить на 8 Марта маме, девушке, жене, сестре или подруге

Любимый женский день 8 Марта все ближе и ближе. Многие мужчины все еще озадачены вопросом: "А что подарить?"

Информатор подскажет вам, чем можно удивить родных и близких.

ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ

Вариант с подарком в виде кольца, подвески или браслета не оставит равнодушной ни одну женщину. Украшение может быть не из очень дорогих металлов или камней, но есть три основных критерия, которые ценит любая женщина: аккуратность изделия, соответствие ее вкусовым предпочтениям и красивая подача подарка (упаковка, бант, презент с цветами, воздушными шарами). Порадуйте от души любимых девушек и женщин в этот день, предварительно подготовившись.

 width=

ГАДЖЕТЫ

В последнее время стало модно дарить мобильные телефоны, умные часы и планшеты. Гаджеты упрощают жизнь и для некоторых дают ощущение повышения статуса. Девушкам приятно хвастаться перед подругами новым  iPhone. Однако это удовольствие не из дешевых. Если решились на такой подарок - узнайте заранее о предпочтениях представительницы слабого пола и ее пожеланиях, ведь «выбрасывать деньги на ветер» — не вариант.

Что подарить на 8 Марта маме, девушке, жене, сестре или подруге 2

СЛАДОСТИ

Порадуйте своих любимых вкусными презентами. Благо, выбор в городе просто огромный: от подарочных наборов - до именных капкейков с дизайнерским оформлением. Кондитерские изделия в Днепре есть на любой вкус и цвет, вариантов огромное количество. Их можно приобрести как в магазинах, так и у кондитеров на заказ. Сейчас продают даже безвредные сладости – без муки и сахара. Так что ваша избранница, сестра или мама останутся довольны.

Что подарить на 8 Марта маме, девушке, жене, сестре или подруге 3

КРЕАТИВНЫЙ БУКЕТ

Известно, что все девушки любят цветы, так почему бы не порадовать любимую в этот день оригинальным букетом. Только стоит действительно включить воображение и придумать нечто необычное. Например, добавьте в композицию из ее любимых цветов фрукты или конфеты — такой презент точно не оставит девушку равнодушной. Правда стоит подумать, ведь 8 Марта стоимость букета цветов приравнивается к недельному продовольственному пополнению холодильника.

 width=

Артем Подеревянский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.