UA

Цветочный патруль оцепил город: полицейские Днепра поздравили женщин с 8 Марта

Цветочный патруль оцепил город: полицейские Днепра поздравили женщин с 8 Марта

С раннего утра 8-го марта количество счастливых улыбок в городе превысило все допустимые нормы. Для того, чтобы исключить вероятность появления плохого настроения, центр города оцепили патрульные.

С букетами роз в руках они задерживали каждую, кто встречалась им на пути, и не отпускали до тех пор, пока не изымали весь арсенал негатива, - сообщает Информатор. И так на протяжении всего дня: вместо штрафов и предупреждений - цветы и милые поздравления.

«Акцию устроили на чистом энтузиазме нескольких человек. Так как деньги на такие акции не выделяют, ребята дали из своего кармана. Хотелось напомнить что патрульная полиция - это не только помощь в кризисных ситуациях, а еще улыбки и хорошее настроение», - добавил Виталий Биловол, инспектор отдела по связям с общественностью УПП в Днепропетровской области.

Многие девушки сперва заметно нервничали и терялись, но, увидев розочку, - сразу же расплывались в смущенной улыбке. Надеемся, такая акция станет началом хорошей традицией, и многие наконец рассмотрят в грозных полицейских в форме милых, искренних и отзывчивых людей.

Напомним, что с праздником весны женщин поздравил и мэр Днепра Борис Филатов. Чиновник, на удивление, в этом году оказался лаконичен в своих поздравлениях.

Во всеоружии Во всеоружии

Вместо штрафов и предупреждений - цветы и поздравления Вместо штрафов и предупреждений - цветы и поздравления

Извините, но вы арестованы за кражу нашего сердечка Извините, но вы арестованы за кражу нашего сердечка

С букетами роз в руках они задерживали каждую, кто встречалась им на пути С букетами роз в руках они задерживали каждую, кто встречалась им на пути

Количество счастливых улыбок в городе превысило все допустимые нормы Количество счастливых улыбок в городе превысило все допустимые нормы

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.